Любовь

Заходите, отвечайте! Муж хочет, чтобы на нас смотрели во время секса! Как вы к этому относитесь?

а посодитя резиновых женщин. И вам хорошо И он мож обманетси.. Консенсус
Айгерим Дильдахметова
Лучший ответ
Да нормально отношусь, мы тоже без комплексов.))))
Павел Кеда
ндаааа... у каждой Марфушки свои погремушки....)
Плохо! Это извращение!
Аскар Муксумов
Дело вкуса. Я лично никогда этого не хотел, отвлекает. Ведь при сексе все мысли, тревоги, пространство, время должны исчезнуть, а так будешь думать, что вот мы и вот другие за нами подсматривают.
а есть на что смотреть то?
Оля Ткаченко
Ну, да
Он просто не может тебе сказать, что хочет секса втроем!
Сначала посмотреть со стороны, потом присоединиться!
СУПЕР!
Юлия Табола
это что ...предложение посмотреть?
А он не хочет сам поучавствовать в роли зрителя, а ты будешь актрисой...)))
Киндер Сюрприз
Эксгибиционист ваш муж.. . ну вообще-то это не есть норма с точки зрения психологии, на вашем месте я бы обеспокоилась по этому вопросу.
Есть такой тип людей! Они не больны, но обожают когда на них пялятся. Ничего страшного в этом нет, пригласите друга или подругу, разнообразьте это дело, главное, чтоб траходром выдержал!!
не очень хорошо. я такого не понимаю. может отстала от жизни, но секс это таинство двух людей.. . а вот то, что хочет Ваш муж - это уже порнуха. . на мой взгляд))) )
не обижайтесь)
А он не боится опростоволоситься??
Включайте вебку и идите на портал Смотри ком
И не забудте ссылочку скинуть =)
Юлия Рвачева
а ты ему скажи что хочешь, чтобы ктонибудь к вам присоеденился во время во время секса---типа --баш на баш
Альфия ***
Чтоб смотрел кто? твои любовник?? ? ну тогда пусть.. А если другие люди то он озабоченный маньяк
Ну и что мужу будит приятно если будут смотреть к примеру другой мужчина, он что не против если кто то потом будут хотеть его жену, наверно надо какое то разнообразие но не до токой степени.