Любовь

Во время секса ничего не чувствую..

..вообще ничего..девственности лишилась относительно недавно..думала,нужно подождать первое время..но время шло и на 3,4,5,6,7...раз я не получила удовольствия...После секса чувствую опустошённость,как-то неприятно и даже больно..И потом я начинаю плакать,а мой парень не может понять,что со мной..Он очень заботлив и внимателен и я его люблю..Поделитесь,пожалуйста,своим опытом..Как было у вас первое время?И почему так происходит?
ты плачешь, потому что не можешь получить физической разрядки. оргазма в смысле. такое бывает на гормональном уровне. у меня так тоже было и не 6-7 раз, а дольше, месяц наверное))) ) и слёзы тоже, всё как у тебя)) )
главное не лежи бревном и не зажимайся)) ) позы пробуйте менять.. .
удачи!)
Rəşad Əliyev
Лучший ответ
старайся найти свою позу...
Наталі Боднар
причин много

надо знать подробнее
милая, так ты не должна ждать, что он тебя там так приласкает, что тебе хорошо станет. вообще-то ты половину заботы об этом должна на себя брать. сама играй с ним в постели, сама ласкай и веселись в постели. а еще есть такое понятие, как фантазии во время секса. порно для разнообразия в инете посмотри. определи, что тебя заводит, от чего у тебя бабочки в животе. вот на эту тему и фантазируй в постели.
тогда у тебя есть шанс расслабиться хоть как-то.
и почитай в инете статистику: многие женщины начинают испытывать оргазм только после родов. и ничего, не померли еще и по депрессиям не шарятся. все нормально у тебя. трудись в постели.
Завод Авим
вся беда в том, что Вы сама не знаете своё тело.. . и партнёр (не обижайтесь) видно, что неопытный
попробуйте без него.... будет лучше, поверьте.. . потом уже с ним и подскажите ему, что и как Вам нравится.. .
а, если не поможет, то меняйте.. . не тратьте время
Vika Bashkova
сходите к врачу...
Девочка плачет,
Что делать - не знает:
Одного члена мало,
А два не влезает.
Di
Diamond...
Очень сочувствую. Всё зависит от парня.
возбудись по сильней.... порно чтоль посмотрите перед этим
Подожди немного-новый автомобиль так же проходит "обкатку")))
А без мужчины получить удовольствие получается? Если не знаете - стоит попробовать