Любовь
девушки, опишите, пожалуйста, что вы чувствуете во время секса? я ничего не ощущаю, только чувство трения.
А бывает, что тоже ничего не чувствуете?
Страшно жить с такими ощущениями от секса
не развитая сексуальность
Вот то что я говорю- отсутствие иллюзий
то что происходит когда их нет
и когда нет зависимости
а что должно чувствоваться?)) )
бросайте это дело пока не начили получать чтото
Вот то что я говорю- отсутствие иллюзий
то что происходит когда их нет
и когда нет зависимости
а что должно чувствоваться?)) )
сори за оффтоп ...но иногда очень классно перед постелью, намазать детской фруктовой зубной пастой член ;) он во первых фруктовый, во вторых небольшой анабиоз.. . а када оттает ощущения острее.. . вобщем классная весч...
Это называется Фригидностью... или половой партнер ...в сексе дремучий Невежда... не знает простых способов для "разогрева" партнерши, а потом совершать свои возвратно-поступательные движения... чтобы бы секс был со стонами, с криками от переполняющего наслаждения... долго рассказывать... проще на практике показать и научить...
значит смазку забыли
Это бывает, когда к человеку ничего не чувствуешь
трение где, в мозгах?
У Вас когда-нибудь были приятные ощущения от секса или оргазм? Если нет, то такое бывает, незнаю как это называется, но такое бывает, когда девушка просто физически не может получить оргазм. А оргазм она сможет получить только после родов. Или после спец. терапии. Я могу посоветовать Вам обратится к Вашему геникологу, он Вам скажет в чем дело, а если он скажет, что у Вас всё впорядке, то могу посоветовать обратится к сексологу или психологу. Так как у вас могут быть просто психологические барьеры, которые мешают Вам получить удовольствие от секса, может вы слишком волнуетесь и напряжены во время секса, может у Вас были какой-то негативный сексуальный опыт, разное может быть. Здесь точно сказать сложно, я же не знаю вполностью все детали и обстоятельства.