Любовь

Какая вероятность ничего не почувствовать во время секса?

Я девственница. Планируем с парнем потихоньку это исправлять, но кого не спрошу, уже подруги 3-4 говорят, что во время секса ничего не чувствуют и ещё ни разу не кончили. Стало интересно сколько процентов вероятности, что я такая же фригидная?...
Irina Golovanova
При первых 10разах-не почувствуете. А потом со временем поймёте в чём кайф! Я получаю удовольствие во время всего процесса, например, и могу при этом долго не кончать. Очень важно какой партнер!!!! Если пассивный и не опытный, то увы вам придётся учиться вместе и говорить о своих желаниях, пробовать под каким углом лучше ему входить+стимуляция клитора!!! Это как контрольная аварийная точка, когда оргазм вагинальный не наступает
Татьяна Кондратьева
Лучший ответ
Виталик Грибцов Под хорошим мужиком и бревно шевелится))
"Потихонечку" это как? Миллиметр за миллиметром? Так точно ничего не почувствуешь
Это парни у них не огонь))) потому что в вконтакте их нашли))) там все с мелкими писюнами))))
А вы сами испытываете сексуальное влечение к своему парню?
Irina Golovanova конечно
а почему ты решила что фригидная? первый оргазм у девушки наступает при нормальном адекватном любовнике чрез 3-4 месяца после дефлорации. и то не усегда. поэтому если не получается с одним, то меняй любовника.
Ольга Шаревич
Кроме жуткой боли ничего не почувствуешь. Настоящее понимание секса (удовольствия от него) получишь после рождения ребёнка.
Taxi Limon 14428
100%
Первый секс для девушки - всегда стресс, и об удовольствии лучше даже не думать. Относительно последующих половых актов - всё зависит от партнёра!
полностью фригидной быть мало процентов, да и подруги твои не все фригидны. очень многое зависит от опыта партнёра, раз своего опыта пока нет))
Не заморачивайся чужими словами, запрограмируешь себя на плохое. Совокупляйся - это божественно
Олька )))
ну не может быть чо девственница и уже ведро
не парся ничего не чувствовать невозможно и поменьше науки в столь простых делах все поймешь со временем
Кыял Исакова
Оргазма не будет ( это факт ),
А вот ничего не почувствовать не реально ( будет или немного больно или же не удобство ), так как первый раз для девушки это всегда большой стресс, и она не может во время него сконцентрироваться на удовольствие, она напряженна
Ольга Ю
Залог качественных интимных отношений, глубокое уважение и доверие любимому человеку. Такое уважение, как правило рождается только в браке и по прошествии какого-то времени семейной жизни, когда съеден пуд соли. Это происходит на подсознательном уровне и переступить через него никак нельзя. Многие пробуют, переступить. Поэтому у 2/3, как правило полноценного удовольствия не возникает. Разводы, обвинения, новые попытки и новые провалы. Самое главное условие, все должно быть естественно, одно из другого. Москва не сразу строилась.)
Попробуете, узнаете. А почему вас это пугает? Смените мужика!!!
в первый раз врядли, а потом возможно через раз хотябы