Любовь

...Моему парню 27 лет, секс регулярный, но почему-то периодически у него во время секса падает! Он говори, что устал. А

Technopolis 63
наверное дрочит много
Николай Ковалев
Лучший ответ
Может быть и от стрерра, и от проблем со здоровьем, и от употребления наркотиков.... причин множество
Семен Сенцов
радуйтеся.... у некоторых после стрессового дня даже и не подымаеться
Вера Локтина
Вообще-то подобное явление - не редкость. Действительно причиной может быть усталость. Причем хроническая. Столь же хроническое переутомление, авитаминоз даже может спровоцировать. Может, обстановка стрессовая и до конца расслабиться не может.... А может дело в заболевании...
хрен его знает, моему мужу 29,живем почти 7 лет, и стоит у него как дед мороз, а если бы у него вдруг упал, я б наверно сама упала в обморок. у него явные проблемы со здоровьем, у нормального переодически не падает, ну его на хрен, найди другого, а то замучиешься поднимать это сонное царство...
пусть сходит к врачу проверит здоровье, моему 35 лет живём с ним 10 лет и не разу таких проблем ещё не было.
Усталость, стресс и т. д могут пагубно влиять на потенцию.
Ужас какой! Сочувствую! Слава Богу у нас всё хорошо, блин только ему через 3 года будет27,страшнова то:))))))
Aitolkyn Amantay
а вам-то сколько лет??
все зависит от "регулярности". если каждый день, то, наверное, для мужчины это тяжело физически, ну а если реже, то отправляйте к врачу, и чем быстрее, тем лучше :(
А говорила всё хорошо...
Matanat Amirova
что же делать.... держать может крепче...
ролевые попробуй точно не упадет