Любовь

парень 27 лет почти импотент.. от лечения мало толку... ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ ???

может, проблемы психологического характера?
что говорят гормональные анализы?
Юрий Купцов
Лучший ответ
Продолжать лечение и посещать параллельно сексопатолога и психолога. Бывает, что и психолога хватает.
лечиться-лечиться-лечиться.. и главное не сдаваться и все обязательно получится!!!! удачи)))
в монастырь)))))))))))) ) женский))))))))))
Это женщина с ним рядом - импотент, которая не может ничего сделать, а с ним все в порядке ., лечиться ему и верить и все будет у него зашибись только с другой .
Саша Ануфриев
В 27? Е-мое! На подлодке служил наверное!
Ксюша Иванова
Может обратиться к другим врачам, сей-час даже старичков лечат, во всяком случае так говорят.
Людовик 14-й, король Франции, говорил: "Если у меня останется хотя бы один палец и язык, я смогу удовлетворить женщину"...
А может, не сердитесь, у него только с Вами такие сбои...
удавиться.
http://www.uromedic.ru/impotenciya.html
..главное - не сдаваться!!!
самое главное не отчаиваться, жить дальше, на этом жизнь не заканчиваеться, может оно и к лучшему.... подумайте об этом.... помогайте другим людям, получите образование врача сексолога, помогите другим. Не отчаивайтесь! Удачи))))))
сделать аперацию (вставить пампушку) и он будет стоять когда угодно.... да и аперация не дорга=)
Ирин, тайский или эротический массаж спасет от любых недугов.. . проверено.. . но если это твой "парень"....значит у него стресс.. . бывает-отпуси его огулять.... ему отдохнуть надо.. . в отуск его!! ! к маме!