Любовь

Во время секса парень шлепнул меня по попе

во
время секса парень шлепнул меня по попе, так получиось, что я от неожиданности
ничего не сказала, после сека ничего не сказала тоже, он был так доволен и
сказал, что это лучший секс в его жизни, и даже если это для красного словца
было сказанно, то его удовольствие было написано у него на лице, и я ничего так
и не сказала, мне не понравилось это не столько физически, сколько ощущение
того, что тебя бьют, начинать ли этот разговор потом? мы видимся примерно раз в
две недели, поэтому больше секса у нас не было, я не думаю, что он из тех, кто
увлекается садо-мазо, я достаточно давно его знаю, поэтому не знаю что и
думать.
расцарапай ему спинуууу во время секса)
Даша Сорокина
Лучший ответ
насмотрелся паренёк порнушного говна. Там хлестают по попе, что бы кровь приливала к тазу, якобы у женщины обостряются физиологические ощущение. Это очень на любителя))))
Сергей Тюркин
ахах)) ) ты просто еще ничего не понимаешь)) ) а чтоб ты делала, если бы он немножко так сжал тебя за шейку?)))))))))))
нехрен вообще трахаться. . .
Lyci Lyci
Надо сказать ему, что вам это не нравится. Это вполне нормально, что вам не нравится физическое воздействие. Просто объясните это ему.
Ион Львов
странно. ВСЕ мои девушки это любили) причем просили сами)
сказать прямо... вам же не понравилось...
Какая связь между шлепком и садомазо? Это ж наоборот должно быть здорово.
Порнухи насмотрелся. Скажи просто НЕ ХОЧУ!!!
Reg Reg
ничего страшного в этом нет, просто ему нравится твоя попка.
бьет значит любит))
дура ты это сексуальные игры ролевые игры я свою как сказать шлепаю чтобы разжечь страсть а не подовлять скажи ему что тебе не нравится это но всем девушкам в глубине это нравится
Old Friend
ну до садо мазо ему еще далеко далеко) а по попке раз шлепнул ну и что тут такого??? если уж так не нравится просто скажи что тебе это не очень приятно
R™
Rasim ™
Ты бревно или что ?
Ну любят так в сексе и чё
нравиться же должно
ну а вообще так в порнухе как сказали делают
Ну ты бревно. Лол.
если вам не нравится так и скажите ему вот и все))
Алина Алина
а мне такое очень нравиться и никакго садо-мазо я в этом не вижу
просто поговори с ним на эту тему
пф, если честно- ты загоняешься) это нормально и никакого садо мазо, а если он шлепнул именно больно со всей силой, то просто не расчитал) Я например не признаю садомазо но мне например нравится когда мой любимый меня шлёпает, иногда даже прошу его, что бы он это сделал. посмотри порнушку. Тут наверное зависит от головы. Если ты не будешь это воспринимать так, как делаешь сейчас, то тебе это даже понравится, а если нет, то так и скажи ему, мол не нравится и всё. Никогда не молчи в таких ситуациях. В отношениях надо не только отдавать но и брать, а таким образом ты отдаешь а в замен не берешь. А если он попросит у тебя анальный секс (для справки-в попу) - это не означает, что он больной и тд. просто кому то это нравится, а кому то нет. Но молчать же ты не будешь в таком случае, молча терпеть всё это, поэтому сядь с любимым и поговори.

Удачки и не заходняйся) Всё хорошо)
И Вам не стыдно писать такие развратные вопросы? Лучше бы Вы после этого забеременели, чтобы мозги на месте стояли.