Любовь
Что ответить парню(если можно дословно) если во время секса он спрашивает "Тебе нравится?"
просто это он спрашивает каждый раз!!! у меня мозг взрывается, как бы ответить оригинально!!!!))
самооценку тут ни при чём.. просто ох хочет сделать тебе приятно, но не уверен (видимо из-за твоей реакции на происходящее, либо её отсутствия) что ты получаешь удовольствие, что тебе всё нравится. Конечно мужчина всегда должен чувствовать настроение женщины, но есть такие девушки, которые предпочитают вести себя в постели аля шпион на допросе - тут уж у любого встанет вопрос - что я делаю не так? просто следует более эмоционально выражать свои ощущения, пусть даже слегка преувеличено... но так, чтобы когда тебе правда не будет нравиться в след раз он это понял.. . а говорить ничего не надо, просто сделай так чтобы вопросов больше не возниткало. в такой ситуации даже не слишком уверенное "да, конечно" может всё испортить. В крайнем случаем можно молча поцеловать, но не снисходительно конечно)
вот мужчины)))))))))))))))))))) )
самооценку что ли он так свою на уровне поддерживает))))))))))))))) )
скажи: да, любимый!!! ты всегда просто супер у меня!!!! (упор на слове "всегда")))))))
может, с ним поговорить об этом? )
это ж весь настрой сбивается))))
может, с ним поговорить об этом? )
это ж весь настрой сбивается))))
Спроси его: "А тебе? "))))
Я мужу ответила_нет 2 сантиметров не хватает. Он так загрузился-думал. Потом спросил, а откуда знаешь что именно 2 см. А так! Хохотали .Теперь он это не спрашивает, фибры подключает, пытается понять
"хм, ну, в прошлом году лучше было...! " и зевнуть.. . ;-)
Скажи ему: С твоим другом Петькой лучше было. Больше не будет болтать
Спрос его: "У тебя комплекс неполноценности, что ты постоянно спрашиваешь об этом? "
не лежать бревном.. тогда и вопросов таких не будет
Надо как сказала Ирина Хворова сделать!! !
ну и не лежать бревном...
Говорите ему правду, то что чувствуете. Зачем замарачиваться на эти мелочи.
сделай озадаченное лицо и скажи "хм.... надо подумать... ", думаю больше спрашивать не будет))))))
правду....