Любовь

Обязательно ли женщине получать оргазм во время секса?

Одни говорят, что важен сам процесс, а другие - что так говорят те, которые его никогда не получали...
а почему именно вовремя секса, можно и до и после! а лучше всего до и вовремя и после! Получать оргазм важно! Заниматься сексом важно! А когда говорят, чтооргазм не важен тут два варианта, или женщина не хочет обидеть любимого мужчину и убедила его и себя, что оргазм не важно или мужчина не может признать, что не способен доставить женщине удовольствие.
Что бы разрешить этот вопрос, дорогие мужчины предлагаю эксперемент. Займитесь сексом. и вот за минуту до оргазма, остановитесь. поцелуйте женщину повернитесь и скажите спокойной ночи (при этом доведя до оргазма ее, уж не поленитесь пожалуйсто) и так сделайте три четыре раза подряд. Если через неделю Вы не сможете ответить на это вопрос и в состоянии будете общаться с противоположным полом при этом, мысли о убийстве всех женщин вас не будут одолевать.. . то я тогда неправа. извиняюсь!
Кстати, распространеное заблужденпие, есть женщины, которые не могут получить оргазм. Есть и это патология в медицине такие встречаются 1 на1 000 000. Если у Вас уже 3-4 женщина подряд и у всех патология! Тогда Вам очень не везет.
Милые мужчины, мы вас очень любим. Не надо на меня обижаться я не хотела вас задеть. И прекрастно понимаю, что на 1 000 000 отличных искушенных любвников может найтись один придурок )
Закаличный Владимир
Лучший ответ
важен и процесс и его "завершение"-все одинаково важно!
Рахат Рахат
оргазм конечно не обязательно, но факт в том, что женщина которая давно не получает оразма может заболеть множеством женских болезней связанных с кровью, так что уж лучше получать его....
а мужчине значит тоже не обязательно? в чем тогда смысл сего процесса?
Ольга Скляр
я так понимаю. если мужчина любим. ради него и чуственность свою разбудишь... лишь бы он был счастлив вместе с тобой))))))))))
Katherina Batkovna
Конечно, а зачем тогда сексом заниматься, для того чтобы нас оттрах.. и что ли?
Важно и то, и другое.
другие правы!)))
Оргазм - это важный момент, но для девушек с любимым человеком важен процесс.
мне кажется удовольствие должны получить оба или все участники ...
С любимым человеком можно быть на 7 небе и не занимаясь сексом
Mariyam Toibaeva