Любовь

Как доставить девушке оргазм от обычного секса, может поза есть специальная?

Парень просто обязан довести свою девушку до оргазма, если он этого не делает, то девушка ищет и находит себе другого. Знать как свои пять пальцев женское тело, эрогенные зоны и точки. уметь их массажировать и ласкать. Любовной прелюдией довести девушку до состояния изнеможения и острого желания секса, вот тогда и начинать сам секс. Выкладываться надо в постели по полной программе. . Удовольствия даром не достаются.
Парвин Мирзоев
Лучший ответ
Практикуй больше- вместе найдете)))))
мммм.... а до этого должна быть прилюдия. Ласки, ласки, ласки... сделай так, чтоб она набрасывалась на тебя, а не ты на нее
попробуйте в машине на заднем сиденье ...она сверху....
может просто циклится на оргазме не надо, и тогда он прийдет сам собой.. . просто надо чувствувовать свою девушку, или хотя бы стараться...
Денис Борисов
есть, ее разработали в КГБ, настолько секретная и специальное, что трудно найти ее описание, запишись в библиотеку, может там найдешь какая она (поза)
Aysanam Sulaimanova
тренируйся чаще)))) ) и все у тебя получится)))))
Нурлан Алиев
Поза подойдет любая если есть у девушки желание получить оргазм, попробуй посадить ее сверху и она сама себя доведет до нужной кондиции!
оргазм в голове-доказано (для женщин) , так что любовь творит чудеса
Sergei Lopin
нодо пробовать все позы!! ! может какая и подойдёт!!
да нет никаких специальных поз... можно просто научится пользоваться тем что тебе дано... все просто