Любовь
Как доставить девушке удовольствие.
Подари ей большой букет алых роз... штук так в 59)
Разбудите ее утром, сказав, что любите.
Разбудите её среди ночи, начав признаваться в любви.
Когда она будет смотреть телевизор, поцелуйте ее нежно и признайтесь в любви (лучше, если по ТВ будут показывать ее любимую мелодраму) .
Удивите ее: войдите в душ с цветами, когда она будет мыться, и признайтесь ей в любви
Подайте ей чашечку кофе в постель - с открыткой о любви
...и с такой же, подавая завтрак.
Перед тем как начать признаваться в любви, наберите целую пригоршню цветов, выдавая ей по одному с нежным словом
Днем позвоните ей и расскажите, как вам хочется провести с ней всю оставшуюся жизнь
Позднее снова позвоните ей и скажите, что не можете ее дождаться и решили сами приготовить романтический ужин
Потом снова позвоните и скажите, что уже купили сотни красных роз
И еще раз позвоните ей и скажите, что свечи уже горят
Потом какое-то время не звоните ей. Скажите, что цветы не пахнут, свечи не хотят гореть, потому что ее нет рядом.
Когда она вернется, встретьте ее в дверях с букетом роз
Подайте ей ужин с обещанными свечами и розами
Когда она все доест, покажите, что купили для нее небольшой подарочек.
Возьмите со стола бутылку вина и.. . поухаживайте за ней - налейте еще!
Выньте из вазы розу и подарите ей снова, сказав, что она намного прекрасней
Снова пригласите ее на танец. Скажите, что в этом халате и домашних тапочках она еще обворожительней!
Теперь начинайте признаваться ей в любви.
Дальше сами, пожалуйста, придумайте…
...и с такой же, подавая завтрак.
Дальше сами, пожалуйста, придумайте…
ты целуй меня везде... 18 мне уже))))))))))))))
Будь её рабом ))))))))))))))))