Любовь

Как доставить парню удовольствие, чтобы он запомнил это надолго? (кроме миннета. ни за что в жизни не сделаю)

придумай что-нибудь экзотическое или романтичное.. . крыша дома, бассейн, лес, наручники.... идей масса.
Если хорошо готовишь-ужин при свечах из блюд приготовленных тобой) он оценит))))))
Лорик
Лучший ответ
напиши на его спине зеленкой "я твоя навеки "
Кстати, о птичках. . Член - самое чистое место на мужике, любой врач подтвердит)))
С7
Старшийкр 78
Ну и дурочка!!!!
Если твой парень этого хочет и ты не сделаешь.. . сделает кто-то другой, такова жизнь!

Ну если это ты делать не хочешь, сделай ему массажик, но если ему понравиться, будет потом еще просить :)))
Ксения Vip
...ну и зря....)))))
Юличка! Если ты действительно ЕМУ удовольствие хочешь доставить, то, увы, придется ради (удивленных глаз мужчины также) этого немного через свое НЕ ЗА ЧТО переступить! Впрочем, если хочешь его удивить, то он тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН, т. е. игра стоит свеч!
И перед "незабываемым" ненавязчиво надо напимнить, что НИКОМУ И НИ ЗА ЧТО это ты не сделаешь! Тогда эффект усилится... .
А уж то, что ты впервые ЭТО ДЕЛАЕШЬ, он поймет, к сожалению ПРИРОДНОГО УМЕНИЯ У ЭТОГО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО! Только с опытом приходит, поверь!
Ну а вдруг действительно, как говорят (правда не очень ПРИЯТНО НА СЛУХ) НЕ ОТТЯНЕШЬ ПОТОМ!
Maksud Djalolov
никогда не говори "никогда". Значит этот парень такого жеста с твоей стороны не достоин :)
Стонцуй ему стрепиз сделай эротическ моссаж.. . А миньет это было бы коронно! При том твоем отношение к ниму думаю он этого не йнгда не забудет...)))
Не слушай этих ...ты сама хозяин своей судьбы и некогда не позволяй себе прогибаться под мнением толпы или даже близких тебе людей! А подарок своему парню должна выбрать именно ТЫ так как только ты знаешь что ему нравиться а что нет! Попросту хорошенько подумай над этим!
Anar Bayanova
если любишь и вы давно вместе.... лично я не вижу преграды для минета! это ваша личная жизнь! спроси у лубой семьи, было ли это у них.... ответ очевиден.
Bakhit Mirkaliyeva