Любовь

Если парень от природы худой и в качалке из-за генов может только увеличить силу и сделать рельеф, он будет вечно один?

Ирина Швецова
в тренажёрный зал тебе дорога! там коктельчик протеиновый попьёшь позанимаешься через пол года красавец будешь от девушек не отобьёшься.. . у меня знакомый один вот такой же вот был.. . худоба да ещё и сутулый закомплексованый .. пошёл в зал ...через пол года сам себя ходил наглаживал весь важный ...с женой даже развёлся пустился во все тяжкие)))
Андрей Евграфов
Лучший ответ
Незнаю, что там насчёт генов, рельефа и т. д.
Я не вижу связи между основной мыслью вопроса и концовкой.
Мозги развивай лучше
Яна Ворм
Я обхожу стороной мужчин, у которых рельеф на прессе больше, чем рельеф в мозгах
Harry M?llmann
Ты не поверишь, но ОЧЕНЬ МНОГИМ девушкам нравятся худые парни типа Паши Свободы! Так что - без комплексов!
Яна Ворм может Воли ?
Неправда это.. не худые переживают, что они не худые, худые наоборот... Один или нет, всё зависит от характера, темперамента и ума, мне например умные мужчины всегда нравились и нравятся... Может быть потому что все остальные уже надоели... а вот с умными проблема была и будет, наверное.
Коля Городцов
Так могут рассуждать только девочки. Мужчин умные девушки выбирают не по количеству жира, апо количеству мозгов.
Не советую так себя мучить, если цель найти вторую половинку.. . там как-бы не в этом дело
во повезло парню, не может вес набрать-да это за счастье, так что нечего из детской ерунды переживать!!
Алла Борисова
женщины не мужчины, им в первую очередь воспитанность, IQ и харизматичность подавай) а нам как обычно внешность-ум-сексуальность) такова вот природа
Dadojon Kadirov
Кстати Шварценнегер был в 17 лет тощим и щуплым, делай выводы
главное - желание
С возрастом у него есть шанс нарастить жирок и животик. А лет через 20 его дети будут тыкать в этот животик и укорять папу, что он с ними не бегает по утрам))))
Fck Fck
Не за мышци девахи выбирают, а за голову умную и смышленую)
Э;
Элонка ; )
Конечно совет вредный, но мне помог. Пей пиво и через пару недель ты наберешь вес. У меня был вес 83, за 2 месяца поправился до 90. Пил по 3 - 4 литра в день/не каждый день.