Любовь
Может ли парень из неблагополучной семьи стать хорошим семьянином и повлияют ли гены
Люди, срочно совет нужен! Начала встречаться с парнем, красивый, нравится, учится в военном, но из неблагополучной семьи, боюсь за гены...отец спился, мать - гуляющая алкоголичка, лишённая родительских прав, вырос с бабушкой...боюсь за гены и может ли такой человек стать хорошим семьянином? гены-есть гены... они всегда всплывают... очень расстроена, может у кого-нибудь есть похожие случаи жизненные, расскажите, пожалуйста
Может, знаю лично немало примеров. Когда человек сталкивается с детства с грязью у многих вырабатывается стремление борьбы с этим негативом (не у всех, но у многих) . Если человек четко поставил перед собой цель то этот жизненный опыт (не дай бог такого конечно) пойдет только на пользу.. За частую бывает наоборот, когда в семье полный фулл. а детки УБЛЮДКИ.
Лично я не смог, за других не знаю:)....
Все может быть))
Прежде чем кричать о генах, поучила бы хоть немного генетику.... далеко не факт что твой любимый будет пить.. . вполне возможно что он наоборот испытывает отвращение к алкоголю.. . дело не в генах, а в воспитании. Это во-первых, а во вторых, никогда не угадаешь что будет потом.. . можно замуж выйти за красивого, доброго и здорового, а ему кирпич на голову упадёт и будешь инвалида няньчить или на похоронах рыдать.. . Перестраховаться в таких делах не получится.
Считаю, что если у человека есть предрасположенность к алкоголизму, то ему противопоказан алкоголь, только и всего. Ограничивать надо, как сахар диабетику. Ответ-может и надеюсь станет.
Жизненные случаи-знаю две семьи, где сильно пьющим был отец. В семьях двое детей. В каждой семье спился один ребенок, второй не пьет. От пола не зависит.
может, если правильно будешь его направлять.
я думаю. что может))))
...если очень захотеть, можно в космос полететь... все от него зависит
дело не в генах даже больше а в воспитании, в том что он видел в жизни и с кого учился жить. Человек - то, что он в себя впитывал с момента рождения. я думаю ничего хорошего ждать не придется.
Не бойся генов, бойся офицеров.
Военные частенько снимают стресс алкоголем, служба тяжелая. Так что наследственность здесь далеко не на первом месте, хотя и ее нельзя сбрасывать со счетов.
Хотелось бы, чтоб у Вас все было хорошо, но всё зависит от личностных качеств Вашего избранника.
Я считаю, что очень большой процент детей, которые выросли в неблагополучных семьях, идут той же дорожкой, что и родственнички. И лишь единицы пытаются вырваться из того ада и "выбиться в люди".
К сожалению, никто не сможет подсказать тебе в данном случае.. .
Только на чашу весов должно становиться и то, что во вполне благополучных семьях, вырастают такие уроды... .