Любовь

вы бы стали встречаться с парнем из неблагополучной семьи?

Смотря, что из себя представляет сам парень)
Татьяна Бекетова
Лучший ответ
Я экспериментировала с этим всю жизнь и в 50 лет могу сказать - в большинстве случаев - не стоит. Это опасно - крушение жизненных идеалов, остатков здоровья и уважения к себе.
Сергей Ходырев
Неблагополучная семья - имеет слишком широкий спектр неблагополучия этот термин. Одно, если родители этого парня за последние годы не нашли работы, ведут нищенское существование (то пособие, то милостыня, то ещё что-нибудь) , то есть у них плохо стало не так давно. И совсем другое, если они алкашами были всегда, в том числе и 19 лет назад. Тогда вероятность того, что он зачат "по пьяной лавочке" - очень высока. В таком случае, есть большая вероятность, что у него не всё нормально с антиалкогольным иммунитетом. Такие люди легче могут подвергнуться алкогольной зависимости. Подумать нужно. Вам.
Dinara Sadykova
мне 22 и тоже нет образования кроме среднего. и семьи у меня нет. кроме сестры младшей и бабушки старой .пришлось много работать с ранних лет и я рад. у меня огромные цели. только времени у меня нет. все время уходит на работу. девушки конечно не хватает. она была и причем лучшая. спортсменка гимнастка и очень богата владеет не одним предприятием .я и сам прирожденный спортсмен. но нам что то не по пути. оно и понятно. был бы я миллионер еще может и был с ней. но я стремился по крайней мере. в итоге
Если он взрослый и сам благополучный, то причем тут его семья.. . =)))
Деньги решают все.. Я честно могу сказать, что для меня есть вещи и по важнее денег. Если бы парень мне бы очень нравился, я бы не раздумывая с ним стала встречаться, не смотря какая у него семья. И правильно говорите, родителей не выберают.
Lubov M
Причем тут семья, главное какой парень. Но смотрите внимательней.
Танюшка(ړײ)
мне вот лично всегда было наплевать кто из какой семьи. для одних неблагополучная семья это семья алкашей. для других просто бедные люди, я вот лично только в 20 лет учится пошла. потому что хотела сама себе жизнь строить и не от кого не зависеть... А так вам виднее! Да и подробностей мало. учеба это не показатель!
я бы нет
Игорь Лучинин
ну я бы нет. наследственность и все такое.. но может человек хороший, я не знаю.
ні! яблуко від яблуні далеко не падає!