Любовь

Мы недавно стали встречаться с парнем. Он никогда не признается мне в любви...

Я спросила напрямую об этом. Он ответил "любит не тот, кто говорит, а тот, кто понимает". Вы согласны с этим? С одной стороны, есть такие бабники, которые всегда об этом говорят...((( Но я его называю "Славочка", "зая", " любимый"....А он....Что скажете?
парни не выражают так свои эмоции, тем более вы встречаетесь недавно, ты должна это чувствовать, любит или нет!
Сергей Шатохин
Лучший ответ
полюбит скажет, ведь только недавно начали встречаться.
любовь проверяется годами.
влюбленность мимолетна
А что Вам даст его признание? Все равно будете время от времени спрашивать снова.
Dzharkyn Dzhumabaeva
Он очень правильно говорит....
Марк Бернштейн
Моя сестра с мужчиной уже 8 лет и он такого же мнения - и за 8 лет пару раз по пьяни говорил... Все эти телячьи нежности нужны нам, но не им. Люби его таким, какой есть!!!
Picvaso Narimanidze
Может и любит.. . Не торопите события.
Хороший парень. Умный.
Лучше пусть он тебе эти слова на золотой свадьбе скажет.
Ну ты же сама пишешь, что вы стали встречаться только недавно, нормальный парень сразу не будет признаваться тебе в любви, может он этого ещё и не испытывает. На мой взгляд он честно поступает. Зачем все эти признания, если человек ещё не уверен. Пройдёт время и он скажет тебе это, и не раз. Не стоит его торопить )))
слова не главное
Слова конечно приятно слушать, но важнее проявление чувств.
Kolya Eliz
у меня похожая ситуация! но вы не берите в голову! оцените лучше его действия и отношение к вам!
правильно делает. .
Nurlbek Nurik
правильно делает, а то вам скажи так вы на голову полезете