---
Лично Я выбрал-бы вторую. Я понимаю конечно, "не суди о книге по обложке" и первая может быть идеальной женой.
Но конкретно по первому впечатлению, я лично выбираю вторую. Первая на шлюшку похожа.. .
Бля, первой одеть нечего - в рванье, волосы выгорели - на поле весь день, поди, работает, губы опухли.. . А Вы про неё "шлюшка"...
Конечно, нижняя выглядит поприличнее. Видимо, из семьи с достатком! А судя по узору на юбке, она из старинного шотландского рода McGwiere - конечно, ей Вы и отдали предпочтение.. .
Вот меркантильны нынешние молодые люди!..
а в итоге обе скажут тебе так:

1 -вая duckface охота щелкнуть ей, вторая нормальная! Но для семьи обе не годятся!
первая! она батоны купила, а вторая очень беззаботная и ветренная
внешний вид - не показатель. надо общаться. Саша Грей тоже в деловом костюме ходит.... и имеет кучу наград от порноиндустрии.
фу нах, малолетки какие-то.. . им хоть по 16-ть есть?
со второй никаких общих интересов не будет, поэтому первая
Да ну нах, первая точно шалава которая яйца пожарить не сможет, а вторая страшная
я правую руку выбираю
Первую бы в качестве любовницы оставил, а со второй бы жил)
Нет, первая хороша "обложка".
чо? какая разница? главное чтобы она Кириллу дала. И была целочкой.
статья 135 ук рф
а вообще когда вырастут, тогда и будешь думать какая из них для семьи
2-ая более менее т. к 1-ая похожа на ТП. но "не суди о книге по обложке"
Парням нужна такая девушка, которая в обществе как вторая (Скромная, приличная) а когда на едине чтоб была как первая (пошлая и стервозная)