Любовь

может ли 18 летняя девушка с 3-х месячным ребенком найти своё счастье?

Т)
Танюша )))
ищи снова

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Татьяна Федорова
Лучший ответ
ребенок это уже счастье!
А то! Конечно, может)) ) Не вешай нос!
Bahshillo Kabilov
Уже три месяца со счастьем
Конечно!
Конечно может! Но уже не стоит забывать и о счастье ребенка. Стоит оценивать мужчину со стороны отцовства.
Некоторые не говорят о детях, сначала влюбляют в себя мужиков, а потом говорят, что есть дите.
Некоторые сразу перед фактом ставят. Главное не отчаиваться и радоваться каждой мелочи. Удачи))))))
Cвое счастье может найти и сорокалетняя женщина с кучей детей. Все проблемы в самооценке и в том, какие стереотипы у Вас в голове.
Так уже нашла, или ребенок несчастье?

Если серьезно, то да.
ну раз мозгов не хватило на предохранение, тогда у любого человека есть право на счастье
Дети - самое главное счастье в жизни! В 18 лет, когда страх остаться одной (без мужчины) преобладает, это тяжело понять. Поверьте мне, однажды Вы посмотрите на него (ребенка) , и поймете, что только ради него стоит жить, каждый день, каждую секунду. А мужчины ...Если он смотрит на Вас серьезно, то его только обрадует ребенок. Если ему нужно просто развлечение - он не нужен Вам! Здесь многие спрашивают, как понять, хочет парень отношений или нет? А у Вас такой "индикатор" на руках! Как фильтр отсеит всех прохвостов, и никогда больше никто не разобьет Ваше сердце)) ) Счастья!
.&
. <<_Etyxa_>>.
Конечно же нет. а все потому что в скором времени счастье само тебя найдет. а пока займись ребенком.
Конечно найдешь
Конечно!!! Не отчайвайся!!! Все, что не делается-к лучшему))
Помотросил и бросил бывает