Любовь

ТЫ НАШЛА ...своё ...СЧАСТЬЕ?

** СЧАСТЬЕ ,,, Какое счастье, что у нас есть Кто-то, Кому ты нужен, нужен ты любой! Кто проявляет к нам свою заботу, На чьем плече находим мы покой. Кто выслушает нас и не осудит, Кто руку верную в нужде подаст, Кто злость в душе бушующей остудит И никогда, в несчастье не предаст. Как хорошо, что этот Кто-то рядом, Когда нет сил на свете больше жить. Он все поймет и теплым, добрым взглядом Подскажет, что же делать, как же быть. Еще, тот Кто-то просто пожалеет, И посочувствует твоей судьбе И нежно на груди своей пригреет, Не думая, при этом, о себе. Ах, как же нужен этот просто «Кто-то»- Соломинка на жизненном пути В его душе- всегда одна забота! Но как бывает трудно ... ОЧЕНЬ ТРУДНО.... Среди других себе....ЕГО....найти...
Vyacheslav Tsoi
Я не умела выбирать себе мужчин.. .
Как следствие, в шестнадцать-сигарета.. .
И реки слёз бывают без причин,
И ночи ожиданий до рассвета.. .

Влюблялась сотни раз и всё не в тех,
Чтоб снова боль и душу наизнанку,
Чтоб губы в кровь и истеричный смех,
За твой холодный поцелуй в подарок.

Я отдавалась яростно тому,
В чьём сердце лёд и сплошь непониманье.. .
Я а-но-ма-ль-на. Дура-точка-ру.
Что Фрейд об этом?. .
Типа, подсознанье.. .

Тупой сюжет: ты-ссоры-аспирин
И мама в трубку: "Что у вас случилось? "
Я не умела выбирать себе мужчин.. .

Да и сейчас, увы, не научилась...
Галина Прокопенко
Лучший ответ
счастье -для каждого человека разное--что дляодного счастье-для другого оно же не является таковым.... иногда человеку самому даже тружно понять что для него лично является счастьем. .
я много чего могу назвать счастьем... возможность ходить... видеть... слышать... итд.
Это счастье нашло меня, и живет со мной! Эх, телек мой любимый...
а мне нравится строка из одной песни
"Тому, кто счастье нашел в этом мире – Нечего бояться, и можно идти в другие! "
Всю жизнь огонь в душе моей,
И чувства красками играют,
Вулкан невиданных страстей
Все остальное затмевает!

Бурлит уже полвека кровь,
Всю наполняя счастьем этим.
Виновник ты, моя любовь,
Ты, мой единственный на свете!

Года секундами мелькают.
Я, как могла, сопротивлялась,
Но слишком быстро годы тают,
А я тобой не надышалась!

Ты жизнь моя! Не замечала,
Что и другие есть мужчины,
Тебя ко всем я ревновала,
По поводу и без причины!

Года над чувствами не властны,
Любимый мой, мой сокол ясный!
Катя Уханова
нашла
Roma)))))) Aminov)))))
я знаю, в чем мое счастье, но этого пока нет
Я в вечном поиске того, что как всегда лежит на самом видном месте.
нет, не хочу искать.