Любовь
можно ли найти свое счастье в 30 лет ?
улыбнуло))) ) 30 это те же 18 только больше знаешь) всё в твоих руках)))
Можно конечно, я нашла и меня оно нашло, и всех оно найдёт, уметь ждать, иметь терпение, и верить, но и самой искать)))
Найти можно когда угодно, уж поверьте! Главное, чтобы хватило мудрости это счастье сохранить!
Господи!! ! Люди и в 60-70 его находят!! !
30 лет- это все, конец жизни, что ли?
30 лет это совсем немного, можно и в 40 и в 50
Конечно можно! и в 70 можно! Главное не отчаиваться! "Любви все возрасты покорны"
бесспорно!
Посмотри хорошенько везде, мож найдётся.
Можно
В 30 лет женщина намного умнее чем в 20, больше разбирается в мужчинах, сексе. Знает что хочет от жизни.
Свое счастье можно найти и в 60 лет, а уж в 30 то тем более.
можно и даже в сорок ..
Не можно, а нужно!!!! Обязательно!
и можно, и НУЖНО!!!! В 30 лет жизнь только начинается и никогда не надо относиться к жизни так серьёзно-что в 20,то в 60,она прекрасна!! ! Кто то находил своё счастье и в 60,и в 70.С возрастом меняется только внешний вид, но не и душа. Так что делай выводы и не отчаивайся. Быть добру, удачи!!!.))))))))))))
Конечно можно! В 30 только и искать счастья! Когда ж еще?
можно все, для каждого счастье индивидуально.. смотря чего хотеть
встречный вопрос - а в 34 ???
Счастье можно найти и в 50
Можно, моя сестра нашла, и он всё делает чтоб она была с ним, он приезжал и такой клёвый. Жаль, только он её увозит... Но, она счастлива.
можно конечно
И в 40 и 50 можно!!!!
главное захотеть!!!