Любовь
можно ли найти счастье после 30 лет?
"Некоторым - везёт по-крупному.. " (с) (Уолт Дисней "Алладин")
Конечно можно иногда я думаю что только после 30 и можно его найти когда уже опыт и мудрость есть.
Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь Ты улыбку эту
Представь, лишь стоит улыбнуться
И сбудутся ТВОИ мечты
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты
хочешь ?
И пусть летит она по свету
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь Ты улыбку эту
Представь, лишь стоит улыбнуться
И сбудутся ТВОИ мечты
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты
хочешь ?
а вдруг
конечно!! ! верь и жди!!!
Как раз после 30 у неё все козыри на руках.
У многих жизнь только начинается ;)
найти счастье можно даже после130 лет))
спасение утопающих - в самих утопаюсчих...;)))
Конечно же можно!
Думаю, что можно и после 50!) И вообще счастье от возраста не зависит, а зависит от отношения к жизни!!!
я хочу жить до 120.. нормальной полноценной жизни. . и что, думаешь, счастья после 30 уже не будет?? ? ни фига. . я буду...
"В сорок лет жизнь только начинается, теперь я это точно знаю! "-помнишь? -отличный фильм!!!
У меня мать в 56 нашла, а ты после 30!!!!Не смеши ты еще молода!!!)))
Если не пришло до тридцати... .
Оно как раз и приходит после тридцати...)))
а почему бы и нет. только надо искать активнее, оно само в руки не придет.
конечно
Счастье людей не по возрасту выбирает....
Хочешь быть счастливой--будь ей..!! \ радуйся минутам жизни.. в любых ее проявлениях.. ! Kому то cейчас хуже чем тебе !!!\ оптимисткой будь.... клопика понюхала.. Коньячок..!! А никак не наоборот!!!
да, счастье есть в любом возрасте!!
Верь и никогда не отчаивайся !!!Счастье не за горами!!!! Все будет!!!!