Любовь

можно ли в 30 лет найти свою любовь???

В 30 лет самый возраст чтоб задуматься о любви. . так что дерзай..
Марина Навроцкая
Лучший ответ
конечно
Надежда Кирдик
Даже нужно, сроки поджимают.
любви все возрасты покорны, и в 80 ревнуют и разводятся и женятся..
Всё можно, можно в 30 найти, а в 40 понять, что это была не любовь и снова искать, став уже другим человеком, зная, чего хочешь. Жизнь полна сюрпризов. Имхо.
найти СВОЮ любовь можно в любом возрасте, надо просто ИСКАТЬ)))
попробуй! Кто ищет, тот всегда найдет
Хех! :)))))) Даже в 60 можно! ;))
Jaba Khashidze
конечно, старичок )))
Все зависит от состояния души. Если она молодая, то можно и в 90 влюбиться. Молодость же не задумывается - можно, не можно. А старая душа, она и в 30 наложит табу на любовь.
Смотрю я на одного парня. Ему 32, извстен, симпатичный, всё есть... но любовь всё не найдёт.. .
Во и посудите сами.)
Игорь Алфёров
торопись, а-то раскобелишься
Ну Вы парень симпатичный. так что у Вас все еще впереди.
Конечно! ! Вперёд !! :))
Поздно будет тогда, когда представишь что в твоей квартире будет находится еще один человек, устраивать быт по своему, что-то свое вносить и тебе от этого будет не посебе.... вот тогда уже поздно...
Гошан И
максимальный возраст волка 30 лет, но шанс и жажда жизни - все возможно.. . удачи!!!
Виктория ***
в 30 только и начинаешь понимать что это такое, и что она просто необходима...