Любовь

Когда женщина в 30 лет плачет от любви, это нормально?

Э то же не публичный "плач Ярославны", как бэ, сильные эмоции, бывает, вызывают соответствующую реакцию.
Мария Бочкор (Шепелева)
Лучший ответ
Можно подумать что люди живут только до 30 лет . А раз они живут дольше, то и чувства все у них сохраняются. так почему бы 30 летней не плакать от любви ?
Сергей Носов
нет, конечно, ненормально!
она ж уже к 30 годам должна превратиться в бесчувственную куклу))))))))))))
От любви плакать никогда не поздно!
Мне самой в ноябре 30,не вижу ничего плохого в плаче)
Марина Лебедь
если от счастливой любви, то очень даже нормально)
Толик Толик
Норм, у мня подушка тож мокрая от слезов ((((
п. с слезей
п. с. с. слез (((
да, даже если ей 50
Пусть плачет.
В 70 этим заниматься труднее.
Особенно, - у разбитого корыта...
Макс Олтян
Какая разница кому и сколько?
Любовь не спросит сколько кому лет,
И будь ты женщина или совсем девчонка-
Придет, без приглашение в сердце-
В том ее секрет!
Какой же будет та любовь:
Счастливой, громкой,
Иль тихой и закрытой лишь в тебе
Нам не дано об этом знать,.. .
Да в том ЛЮБВИ секрет!
Алмушка @
Конечно нормально... даже хорошо.. . Любовь не имеет возрастных границ.. . Она всегда с нами в независимости от возраста.. . Хорошо конечно когда эти слезы - слезы счастья
Алена Иванова
разве для любви есть разница, сколько тебе лет? я знала бабушку, которая похоронила своего мужа, но всегда, когда шел о нем разговор, плакала оттого, что его не было с ней рядом...
Евгений Крайнов Так они всю. Жизнь вместе прожили. И я плачу, когда вспоминаю дедушку и бабушку, и других родных, которых нет с нами. А это человека я видела 3 раза! И может быть никогда уже не вижу (не дай бог!). И плачу. Сестра говорит, что стыдно уже в такие годы так себя вести. Это для девочки-подростка нормально…
Безусловно!... Мне вот только интересно причем тут 30 лет..) ) Если Вы считаете, что Вы уже достаточно зрелая для таких эмоций, то это право глупо.. (( Мы же ЖИВЫЕ люди))
Михаил Лев
Мне кажется что да
Иван Сивцев
даже в 40 это нормально, это замечательно любите сами и будьте любимы