Любовь

Если женщина в 30 лет не умеет готовить - кто виноват?

Вопрос - а нафиг она нужна - не задается....
Застрелить - суку!!!! И точка!!!!
Tatjana Babenko
Лучший ответ
муж
мужЧИНА всегда виноват.... сказала женщина хлопнув дверью....
доставка пиццы виновата - по-любому :)))))))
мама.... надо учить)
Дмитрий Кoбцев
Сложный диагноз.. .
Я готовлю очч хорошо, Но... излишне Этот Факт не фигурирую, иногда можно и намекнуть,
что с плитой на Вы.
Обстоятельства виноваты!)))) Не было значит ситуации, где пришлось бы научиться..))) При желании, ещё не поздно научиться многим вещам, возможно, она станет лучшей кулинарной мастерицей!))))
Galina Binkley
Жанёка Жанибеккызы Дольча, а5 же - у меня как всегда - чисто виртуальное представление. Хотя и с реальным прообразом.

Мое мнение - если мама не научила - то самой - в эти годы - оч-чень проблематично что-то изучать в кулинарии...

Прости, но я пессимистически настроен по этому поводу.
Горбачёв виноват со своей перестройкой-в том возрасте, когда девочка должна учиться готовить, в стране с продуктами напряженка :)))
Было бы для кого, ведь главное это практика и регулярность.
Воспитана так, хуже если не хочет учиться...
Куаныш Садыров
вопрос даже глубже, а что она тогда ест? ))
В 31 научится дайте только время!!
Gia Lavrelashvili
Никто не виноват. Научится, если надо будет.
Алексей Кадин
Объявление такое в газете было (шуточное) :
"Я целуюсь лучше, чем готовлю".
Может, эта женщина тоже что то делает лучше? ! ))))))
Никогда не поздно научить. Главное показать пример как надо готовить. Меня так и учили :))
только она сама. меня некому было учить, и в 15 лет я ушла из дома (почему- не важно!) . Мне 23, и я горжусь тем, что я умею и люблю готовить практически все (ну кроме, наверное, ресторанных каких-то блюд, или каких-то национальных) , и всему я училась сама - эксперементировала, искала интересные рецепты в книгах и интернете. Главное - желание, но, возможно, готовка - это не ее стихия.
сама виновата. женщина должна уметь всё!
я у плиты с 16 лет
для любимого научится) ) ну хоть яишницу поджарит !
как никак а своими руками)
Li Xiao Long .
Жанёка Жанибеккызы А не заколебется любимый жрать эту долбанную яичницу 2 месяца подряд?
сама и виновата.. значит не представляет семью.. муж и ребенок типа-кормитесь сами
Плита, конечно!
Что такое "не умеет"? Это просто значит НЕ ХОЧЕТ!!!
Мама, но а в 30 сама женщина, только если у неё нет личной кухарки.
Батраз Кусов
ее мама канеш, ну эт если ей 20, ну 25, а в 30 наверно ужо сам.. хех
Daniel Deslove
Она сама... Кто ей виноват, что она не научилась за 30! лет даже борщ варить?
В основном не умеют готовить те девицы, для которых стоять у плиты ниже их достоинства (читай "гордости"), а вот клубы и вечеринки - это запросто... Если человек чего то не умеет, так это он только в этом и виноват.. хотела бы - научилась..
От части она сама (потому что не посмотрела рецептов и не подумала о будущем), но так же тот, кто не научил (а именно, простите меня, мать)
Родители - так как не научили.
Она - так как не научилась самостоятельно.
Ее мужчины - так как не вызвали желания научиться готовить!!!!
Юлия Мамонова
Повезло же ей! Значит было кому за неё это делать до 30 лет. Завидую....
Zachar Zachar
Завидую такой женщине! Значит она свои 30 лет прожила так, что ей не приходилось спускаться до готовки!
Ни кто не виноват) Готовь сам))
почему она должна испытывать чувство вины? это стереотип устарел!
Marina Gossmann