Решила себе овсянки сварить, а получилась какая-то омерзительная хуйлала ((((
Как вы думаете, у меня есть шанс найти себе мужика который будет мне готовить?
Любовь
Что мне делать если я бестолковая женщина не умеющая готовить? (((
НЕТ!!!

Андрей Забожный
ойхахаха) ржуниману)

Михаил Шароватов
Ахаххаха. Это у меня так)))
Вильдан Халитов
это Я в детстве))) ) в смысле боялась также готовки
Шанс есть, а вот научиться--это другое))

Зато у тебя есть своё коронное блюдо) ) Хуйлала называется. хоть котлеты, хоть овсянка всё хуйлала))
Михаил Шароватов
Вот спасибо, поддержал))
Ничего не делать, если готовка твой маленький милый женский недостаток ))))))))))))))))
Михаил Шароватов
Ми-ми-ми ^_^
Да научишься, если годик одна сама себе будешь готовить. А мужики не привередливые в еде, хотя и не все. 10 раз хуйлалу приготовишь, 11 уже будет офигительно.
Михаил Шароватов
Я боюсь что если буду ужасно готовить он уйдёт от меня к какой-нибудь поварихе ((
Я умею очень вкусно готовить. Но нет, не буду твоим.
Михаил Шароватов
ПОЧЕМУ? (( У тебя что уже кто-то есть? ((
Я думаю у тебя есть время. ..научится готовить, у тебя целая жизнь впереди. а мужчина будет тебе помогать и вы вместе приготовите блюда под названием счастье. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни, пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!
Ясли будет совсем засада, то позвони в пиццерию тебе привезут что нить вкусное. иногда помогает ))
Михаил Шароватов
Ты такой хороший :* Спасибо
Нет уж... легче учиться потихонечку ...))
та научишься, не переживай)) )
думаешь все поварами родились? тоже учились и ты научишься.
Андрей Забожный
Не у всех прямые руки, сколько не выпрямляи.
берешь продовольствие и в лес куда-нибудь подальше. недельки на 2. научишься быстро
Михаил Шароватов
О было бы круто.. . Я бы бегала голяком по полям и ловила бы зайчиков...
Есть шанс найти того, кто будет есть Твою хуйлалу. (Ну и слово).
ищи повара, лучше шеф-повара) ) всегда при еде да еще и в ресторане))
Хуйлала это уже неплохо
Учиться надо, хуйлала)) ) Сложного в этом ничего нет. А вообще говорят так, если женщина не умеет немного колдовать, то ей нЕчего делать на кухне. Магия ей не подвластна)))
Михаил Шароватов
Вот ты добрый... Нет бы подбодрил меня.. . Я же в отчаянье! ((
значит вари не овсянку, а картошку, например и параллельно практикуйся в более сложных блюдах. главное мужчину сразу не ошарашивать, что плохо готовишь
Михаил Шароватов
Ну что ж я совсем дурная))) Конечно о моей кулинарной инвалидности он узнает только после свадьбы)))
ищи любящего мужа и тогда все это не будет проблемой
Учись готовить! Через "не хочу"!
я кроме яичницы и пельменей ниче готовить не умею, пока не парюсь по этому поводу
Михаил Шароватов
Правильно! Я тоже не парилась до тех пор пока не получила из овсянки инопланетную слизь.
всегда можно научиться, только пока не вари всякое говно. лучше покупай всякие дошираки пока не научишься
Михаил Шароватов
Та я себе уже чипсы купила)))
Есть
возможно я тоже не умею) но учебу никто не отменял
Бауыржан Медеуов
Кашу сварить 10 минут надо. Рис вообще поставил и пусть сам варится. Причем здесь учеба?
Бауыржан Медеуов
а, Вы про то что можно научиться, ну я тоже за это.
овсянку не надо варить! просто заливаешь кипятком, накрываешь крышкой и через пять минут она готова. . .кстати на завтрак сегодня её ел)) )
варить и залить кипятком - это разные вещи) ) я тебе писал в агент кстати.. . но ты не ответила.
Михаил Шароватов
Я так и сделала) ) Это же вроде называется "варить"? Или нет? О Боже, я кулинарный инвалид ((