Любовь

Что делать с женой, если она не умеет готовить ?

Алена Лихачева
Я думаю вот так сразу разводиться (по всеобщему мнению) не имеет смысла. Если вы её любите и готовы во всём поддерживать, вам нужно для начала приготовить что нибудь вдвоём... вместе... можно и повод придумать, допустим годовщина встречи или ещё что нибудь. А дальше посмотрите-она будет вас ещё удивлять такими ШЕДЕВРАМИ, что вместе с её пальчиками будете съедать приготовленные блюда!
Серик Бактияров
Лучший ответ
Подождите не кормите, проголодается и сразу научится попытается.
Михаил Кулешов
Варианта два . 1 Отправить на курсы, 2 найти другую )))
Аида Аблаева
Купи ей поваренную книгу, или скажи что маму свою для этого пригласишь))))
Приготовь сам.
Алексей Царёв
трахать пробовал?
Отдать ее не кулинарные курсы )))
Сменить жену
Olja Dolgoschdanofa
научиться! не переживай! ПОМОГИ ЕЙ ПОЙМИ ЕЕ ЕЙ ТРУДНО ПОДДЕРЖИ НЕ ОСУЖДАЙ!
Dj Daantje
Самому научится готовить))
готовить вместе с ней.. . учить ее. . а если сами не можете.. . то тоже учитесь вместе с ней )) так же веселее..
маме скажи пусть научит невестку или побьет
Сергей Бобков
готовь сам)))) ) или заинтересуй - её начни готовить с ней)))))
учиться готовить самому и научить ее))))
Екатерина
не отдавай её на кулинарные курсы - там она загуляет
научить
ласково объяснить, что для тебя очень важно вкусно питаться, домашней пищей, что, все таки это женская обязанность, что ей поставлена задача-научиться готовить. это же так интересно!!! что за женщины пошли?!!
первый ответ самый верный и надежный. будет ей с тобой хорошо, бегом научится
научитесь вместе... это и сближает и полезно...
Все женщины умеют готовить с рождения. Она у Вас просто сильно капризная. Вот выбрали, а теперь спрашиваете? Она и не будет готовить если Вы с ней не поговорите откровенно. Поговорив, Вы сами поймёте стоит ли вообще что-то строить дальше.