Любовь

вопрос девушкам! что делать, если жена не готовит?

она строит из себя "сучку". не готовит - жрать дома нечего. при этом не работает, т. е. весь день дома. она не понимает, что мне завести любовницу, как два пальца об асфальт. но я не хочу. что делать? как воспитать? бить не хочу
Не давайте ей денег. Ни на косметику, ни на косметолога, ни на что. Если упрется - скажите, деньги получишь, когда приготовишь обед. Буду платить тебе, как в ресторане. А приготовишь вкусно - дам чаевые. Начнет требовать деньги за секс - скажите ей те слова, что Вы ранее изложили. Да, и переведите всю наличность на карту!
Андрей Апальков
Лучший ответ
на это должна быть причина, возможно она готовила что-то а вы ее обидели типа не досолила или еще как-то, надо поговорить так и сказать, может завести домработницу а не любовницу
Ербол Кулбаев
Татьяна Иванова да, я ее обидел. она хотела ниссан кашкай, а я купил ей форд фокус. вот мне и благодарность
Василий Стоянов можно и домработницу, и проститутку. и ребенка из детдома взять. только какова тогда будет роль жены в этой семье? просто милая безделушка?
разводом пригрози
бить то зачем
а любовницы уже и есть готовят?))) )
мда.. .
"Бачили очи шо куповали, тепер йиште хочь
повылазьте! "
Если Вы не можете заставить её готовить, то Вас это устраивает. А если ничего не помогает, чтоб заставить её, то подумайте, нужна ли Вам такая "жена"...
я тебе как мужик мужику скажу: жена должна быть тебе в одном лице сразу другом, любовницей, верной заботливой супругой и хорошей матерью твоим детям. а если она тебе никто, то это не семья вовсе и добром это не кончится.
Виталий Махров
Если жена не готовит... ешь в другом месте!)))
Petru Asert
Василий Стоянов да он то найдет где ему питаться, только ей потом придется искать где жить)))
Я бы такую послал, и нашел себе другую . Научиться готовить не проблема, по себе знаю . Но вот нахрена баба-паразит я не понимаю
Татьяна Иванова да люблю, вот в чем дело. я ее ругаю, она потом глазки опустит, и все я ее прощаю сразу.
да денег ей не давай да и все, как посидит голодом без всяких карманных денег так живо научится готовить
Елена Долохова
а ты попробуй ей денег не давать с зарплаты посмотри как она отреагирует.
Altynai Ismailova
По башке ей настучать... И наверняка у нее кто то есть уже, поэтому не хочет жить с тобой и готовить не хочет.... (Со мной точно так же было, и вот уже пять лет уже не живем с ней)
Arch Berozashvili
Татьяна Иванова мне все почти говорят по башке ей настучать, но у меня рука не поднимается. я ее люблю. да нет у нее никого, она побоится кого-то завести. просто молодая очень (19 лет). характер показывает
А нахрена женился. Тебе что жена как служанка или домработница. кавказец херов
Near Desu
Татьяна Иванова спасибо, девушка, и иди в жопу. ну ты и придурок: то есть когда ты женишься, жене не нужно будет готовить? а вообще я татарин. так что иди в жопу еще раз, андрюшка херов
Елена Долохова андрюха ты мудак полный)))
а продукты то есть в холодильнике из чего готовить, может тебе меню составить ?
Татьяна Иванова с этим нет проблем
Когда женщина любит, в первую очередь она хочет создать комфорт во всём для своего любимого.,
да избавь ее от денег а любовницу все равно заведи
Омари .
может вы чем то ее обидели. подумайте.
Ну даже не знаю, объясни ей что ты хочешь есть и еду из ресторана или еще откуда нибудь ты не хочешь скажи пусть сама сделает)
Начни красиво ухаживать, дарить цветы, подарки, да и сам намекай ей на взаимность, что она должна ответить готовкой в благодарность.
Татьяна Иванова да уж не до намеков! я ей прямым текстом говорю: ты будешь готовить или нет?! а она мне говорит: ты же у нас богаты и успешный, вот и иди в ресторанах кушай! вот так-то!