Скажите пожалуйста наши любимые. Как мне смириться с тем, что вы такие плохие. . Мягко сказано. Говорю ситуацию.
Познакомилась со мной девушка. Я проявлял инициативу. Я предложил встретиться. Сказала, что сможет вечером но еще точно не знает когда, якобы я должен был ей позвонить, чтобы она точно сказала. Я позвонил чуть позже и услышал ответ "сегодня не получится, нужно помочь с прической подруге. ". Говорю, хорошо. Давай встретимся завтра? ! Отвечает, что завтра она занята идет гулять. Я спросил "Целый день с 8 утра и до вечера? " Этот вопрос специально чтобы убедиться как долго она будет гулять, ведь можно погулять пару часов а при желании уделить мне парочку. На что услышал ответ "Ты слишком настойчивый думаю, что нам не стоит гулять". Где логика? Это не первый случай. Девушки, почему вы так себя ведете? Мне нужно задавать вопрос 1 раз в месяц о погулять? ! Если не получается-то ждать еще месяц и так до того момента, пока у вас не получится? Что так тяжело перебрать ближайшую неделю и договориться конкретно на какой-то день или же договориться созвониться в следующий день чтобы уточнить? !
Любовь
Вопрос девушкам!!!
мы не тупые
ну бесишь ты её, напрягаешь.. что непонятного?? !
или ты именно это мечтаешь в лоб услышать?
Что не понятного она просто в тебе не заинтересована даже не теряй время ищи другую
Истинно твой человек тебя не оттолкнет
Ты просто не умеешь их готовить.
Сочувствую, но ты ее не зацепил и ей не интересен. С той, что ты будешь интересен таких проблем просто не будет. А она еще и не порядочная-не нужен тебе человек-так и скажи и не издевайся.. . Удачи тебе !
детский сад, причем как вопрос, так и сама ситуация) ) людям просто не о чем заморочиться, вот и забавляют себя всякими клише о том, какие девушки плохие, какие они глупые и не логичные и какие все козлы парни, только о сексе думают да да да.. ) весь тот идиотизм какой я сегодня наблюдаю. . как дети в песочнице. ) а вот ответ на вопрос: каждый человек индивидуален и в каждой ситуации "думает по разному" с разным психологическим взглядом, если его не подгоняют под какие-то гребни. а еще имеет место своеобразный флирт, кто на что горазд, - и если он тебе не по силам, нечего с ним тягаться. и вообще нечего так заморачиваться - если девушка не реагирует на приглашения - отставьте, если ей это надо она рано или поздно сама даст о себе знать, а если нет - обязательно найдется другая девушка, которая откликнется на первое же приглашение. это не конец света;))
да.... тяжелый случай LOL....
ну в следующий раз при отказе скажи: "как будешь готова сама дашь знать, я буду ждать звонка (ну или как она тебе там скажет....)
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей-золотые слова!
Не стоит вот так сразу под одну гребёнку всех и говорить, что мы тупые. У меня было аналогично. Мне тоже нравился парень, но гулять я с ним не ходила. Не знаю почему, что-то отталкивало. Наверное, стеснение. Поговори с ней)