Любовь

Вопрос девушкам:

Вопрос девушкам: Когда вы понимаете что вам сильно понравился некий парень, пусть даже вы с ним мало знакомы, как вы ему об этом сообщите,сами - то есть напрямую или через своих подруг или знакомых?
Скажу сома какой бы не был результат. Лучше сразу все узнать чем маиться пока кто то ему скажет и потом дожидаться ответной реакции!
Sufi :3
Лучший ответ
Уж точно не через подруг и знакомых.. . Наверное сама ) буду просто проявлять к нему интерес
По возможности говорю сама. Потому что все эти подружки и знакомые могут нечаянно устроить "испорченный телефон" и все испортить.
буду действовать сама, не полагаясь ни на кого
я видимо ретроградка... я сама не скажу... буду ждать его инициативу... глупо конечно... но...
Я уже большая девочка - сама справлюсь, без посторонней помощи!
Сома своими жестами взглыдом небольшим флиртом.
смотря по ситуации
сама
Я возьму номер его телефона
Лично, напрямую, а чего скрывать, через кого-то передавать, нет смысла!
Дамир Сафин
сама конечно, через знакомых или подруг сообщать о такком, это как то немного не по взрослому
Зачем вмешивать подруг. Если этот парень тоже испытывает симпатию, то можно сказать самой, а если нет, то можно вообще смс отправить ну, что бы знал :-)
сама.. . никому больше не доверяю...
L S
Конечно же я сама скажу об этом парню! причем здесь подруги и знакомые??? а если все же о симпатии к парню скажет подруга, а не девушка, парень которой нравится, то я больше чем уверена, парень сделает свои выводы о девушке, и уже одну черту, точней один из ее недостатков!!!