Любовь

Вопрос девушкам...

Отношения на растоянии вопрос ; что делать если знаешь что девушка может зайти в онлайн и поговорить с тобой причем каждый день и я знаю что она не так уж занята но она даже не может зайти на часик в онлайн чтобы поговорить со мной а пишет только когда я уже дрыхну очень поздно. Отношения, очень близки духовно очень схожи. Мы полюбили друг друга, ну, это не завершенная любовь так как на растоянии. . но мы очень любим друг друга по характеру очень сильно открылись друг другу. Так что это значит или что делать если знаешь что девушка может зайти в онлайн и поговорить с тобой причем каждый день и я знаю что она не так уж занята? и когда я говорю что она дома и реально может выйти в онлайн, поверте, это так. Просто не буду в подробности вдаватся слишком долг обяснять откуда я знаю что она дома.
забей на нее, она тя не ценит
Дмитрий И
Лучший ответ
Можно любить личность, но настоящая любовь это совсем другое.

Скорее всего, она на самом деле просто устала от общения. Дай ей разрядку и себе тоже.
любовь на расстоянии это чудесно. вы влюбились. а влюбленность на расстоянии только умирает.. . так что думаю, просто у вас все угасает, идет на нет.
Алия Батраева
похоже дама потеряла к тебе интерес, еще вероятнее нашла себе кого-то в реале.
Если бы она тебя любила - не вылезала бы отсюда. и стремилась скорее в реале увидеться. а она видимо просто наигралась, я бы не стала на нее терять время!
Ой, молодой человек, я не знаю, что общего у Вас с девушкой по переписке, но нецензурная лексика меня уже добивает... Ладно, суть не в этом.

Вы забываете, что есть реальная жизнь. Да-да, именно забываете. Человек может быть занят. Пусть Вы думаете, что знаете, что она не сильно там занята. Почему я именно так пишу? Да потому что Вас нет рядом. Откуда Вы знаете, что она там делает? Может она там с утра до ночи пашет как проклятая, не говорит Вам об этом, чтоб не грузить своими проблемами, а Вы обижаетесь. Не надо быть таким эгоистом, умоляю! Если она с Вами переписывается, скажите "спасибо" на этом! Что хоть минуточку она уделяет именно Вам, а не какому-то там другому парню.

Не нравится как она поступает, расходитесь по разным дорогам, прекращайте переписываться или перейдите на дружеский тон, без помыслов о будущем и любви.
Валерия Мороз
Может, она устала от каждодневного общения с тобой?
Она тебя любит просто иногда у неё есть и ещё дела по мимо тебя. Она ведь девушка а у девушки весь день расписан по минуточкам. Так что не обижайся ты на неё!!!Просто она не может разделиться на части у неё есть ты и многочисленные дела. Ты тянешь её и дела!!! Пойми она не может разделиться или на оборот размножиться!!!