Любовь

Вопрос девушкам!

Как бы вы отреагировали если бы парень, который в принципе вас очень сильно любит, не умел кататься на велосипеде?

Просто девушка, которую я собираюсь пригласить на свидание, предлагает в среду, т. е. через 3 дня покататься на велосипедах в парке. А у меня так получилось в детстве мы с родителями часто переезжали, и у меня с велосипедом как-то не заладилось. А вот теперь мне уже 17 лет, а я до сих пор не умею кататься на велосипеде. А девушка которой я собираюсь признаться в любви, она такая красивая, что я всегда её сильно ревную. ) А ведь в городе очень много парней хорошо катаются не то что я). Так что помогите советом, или хотя бы ответьте на вопрос.

Заранее спасибо...
Карина :)
Нормально, всегда можно научиться. Девушка может тебя обучить, даже повод есть повеселиться в таких обычных вещах всегда зарождаются чувства
Александр Притульчик
Лучший ответ
Карина :) Как ты стыдно)
Доложите товарищу (в данном случае - девушке) , что не умеете кататься. Это, в какой-то степени даже плюс: цари, президенты и ханы не катаются на велосипедах. Будет хорошо, если будете сопровождать свою "велосипедную" девушку быстрым пешим шагом. Или медленным, а она будет кружиться вокруг вас.

Вы не имеете права делать то же самое, что и девушка. Потому что она человек, а вы - посредник между нею и богом
Бля, мне б твои проблемы, мне б пофиг было
Nаstyа
Карина :) Да забирай хуле
Ой, я бы тебя научила! :)))))
Карина :) Дело не из легких ))
Не вижу проблемы, был бы велосипед! Научишься - это ж не лошадь с норовом, желающая скинуть. Ну упадёшь пару раз, боевые отметины украшают настоящего парня! Поверь, это даже легче чем научиться плавать и научиться можно за пять минут если велосипед по росту подходит, а у тебя целых три дня!
Gleb Kornienko
ну вообще из-за велосипеда она тебя бросать не будет.. . можно научиться конечно, у тебя есть еще 3 дня. попроси своих друзей, может быть они умеют и научат?
Карина :) Так мы еще не встречаемся,я еще предложить собираюсь,друзья как на зло вдруг всем расскажут это)
норм бы отреагировала, даже предложила бы поучить
Карина :) Эх,хорошая вы)
предложи ей лучше сходить в кино, или погулять по парку)
Карина :) Так вот.если гулять будем,вдруг предложит прокатиться)
Скажи ей чтобы она тебя научила, она будет счастлива)
ну не катайтесь идите куда нибуть еще погуляйте
Svetlyachok Anikina
Карина :) Ну гулять у нас есть только парк,в других местах,это уже кино,или театр,театры она не любит,а сейчас не очень фильмы идут.
Скажи ей об этом, расскажи историю из детства, как это произошло. Выстави себя в выгодном свете. А если умеешь на роликах, то предложи ты на роликах, она на велосипеде. Еще можешь сказать, что нет велосипеда и не у кого взять.
Карина :) У нас велосипеды ни у кого нет,они в парке,их очень много.100 рублей 1 час аренда
Алексей Шинкаренко Ну тогда уж не знаю, чем помочь
ревновать не надо =)
Карина :) Я это не могу контролировать,когда она улыбается,я хочу её укрыть от всего мира,и никому не показывать)
Кому ты такой нужен, не умеющий не велосипеде кататься)