Как бы вы отреагировали если бы парень, который в принципе вас очень сильно любит, не умел кататься на велосипеде?
Просто девушка, которую я собираюсь пригласить на свидание, предлагает в среду, т. е. через 3 дня покататься на велосипедах в парке. А у меня так получилось в детстве мы с родителями часто переезжали, и у меня с велосипедом как-то не заладилось. А вот теперь мне уже 17 лет, а я до сих пор не умею кататься на велосипеде. А девушка которой я собираюсь признаться в любви, она такая красивая, что я всегда её сильно ревную. ) А ведь в городе очень много парней хорошо катаются не то что я). Так что помогите советом, или хотя бы ответьте на вопрос.
Заранее спасибо...
Любовь
Вопрос девушкам!
Нормально, всегда можно научиться. Девушка может тебя обучить, даже повод есть повеселиться в таких обычных вещах всегда зарождаются чувства
Карина :)
Как ты стыдно)
Доложите товарищу (в данном случае - девушке) , что не умеете кататься. Это, в какой-то степени даже плюс: цари, президенты и ханы не катаются на велосипедах. Будет хорошо, если будете сопровождать свою "велосипедную" девушку быстрым пешим шагом. Или медленным, а она будет кружиться вокруг вас.
Вы не имеете права делать то же самое, что и девушка. Потому что она человек, а вы - посредник между нею и богом
Бля, мне б твои проблемы, мне б пофиг было
Карина :)
Да забирай хуле
Ой, я бы тебя научила! :)))))
Карина :)
Дело не из легких ))
Не вижу проблемы, был бы велосипед! Научишься - это ж не лошадь с норовом, желающая скинуть. Ну упадёшь пару раз, боевые отметины украшают настоящего парня! Поверь, это даже легче чем научиться плавать и научиться можно за пять минут если велосипед по росту подходит, а у тебя целых три дня!
ну вообще из-за велосипеда она тебя бросать не будет.. . можно научиться конечно, у тебя есть еще 3 дня. попроси своих друзей, может быть они умеют и научат?
Карина :)
Так мы еще не встречаемся,я еще предложить собираюсь,друзья как на зло вдруг всем расскажут это)
норм бы отреагировала, даже предложила бы поучить
Карина :)
Эх,хорошая вы)
предложи ей лучше сходить в кино, или погулять по парку)
Карина :)
Так вот.если гулять будем,вдруг предложит прокатиться)
Скажи ей чтобы она тебя научила, она будет счастлива)
ну не катайтесь идите куда нибуть еще погуляйте
Карина :)
Ну гулять у нас есть только парк,в других местах,это уже кино,или театр,театры она не любит,а сейчас не очень фильмы идут.
Скажи ей об этом, расскажи историю из детства, как это произошло. Выстави себя в выгодном свете. А если умеешь на роликах, то предложи ты на роликах, она на велосипеде. Еще можешь сказать, что нет велосипеда и не у кого взять.
Карина :)
У нас велосипеды ни у кого нет,они в парке,их очень много.100 рублей 1 час аренда
Алексей Шинкаренко
Ну тогда уж не знаю, чем помочь
ревновать не надо =)
Карина :)
Я это не могу контролировать,когда она улыбается,я хочу её укрыть от всего мира,и никому не показывать)
Кому ты такой нужен, не умеющий не велосипеде кататься)