Любовь

Господа я в смятении. Имея жену и двоих детей, безумно люблю другую девушку. Чё делать?

Решайте, если любовь сильнее - рулите жизнью и уходите к этой девушке, если сильнее чувство ответственности - оставайтесь с семьей. На мой взгляд, каждый должен быть счастлив, невзирая ни на что.
Денис Пузанков
Лучший ответ
Думаю не стоит вам делать этого, я имею ввиду заводить роман с ней и бросать семью, все это мимолетное улечение и тем более она не знает что вы женаты, и поэтому неизвестно как все обернетсяя когда она узнает что вы не один, а семью можете разрушить и останитесь у разитого корыта.
Sosna О
Если симпатия взаимная, то можешь сделать её любовницей.... Просто надо делать это красиво и незаметно.... Так, чтобы жена и думать не думала.. . Можешь, конечно, крест на своей любви поставить в пользу семьи... Но жизнь одна, живешь её один раз.... Как бы в старости не пожалеть.... Просто с любовницей нельзя далеко заходить, чтобы семье ничто не угрожало!
снять трусы и бегать...
Главное, вида не показывайте, а то жена узнает, ей больно будет, да и последствий не оберешься. Дальше проявляйте внимание жене. А любовь, да, она сейчас есть, а через полгода ее нет.
Iskander A.
Люби себе на здоровье.... только жену и детей не обижай....
Ты, наверное, очень романтичный, тонкий и чувствительный. Как я тебя понимаю и сочувствую. Но, увы, ничем помочь не могу! (((
Вспоминайте почаще самое начало ваших отношений с женой. Ведь вы её добивались! Ведь не спроста женились и детей родили! Значит безумно любили! Вот тогда нахрена заглядываться на других девушек? ! Жена ваша осталась такой, же какой и раньше была, когда вы её полюбили, зачем делать ей больно?! На чужом несчастье счастья не построить. Да и девушке нечего мозги пудрить! Ей тоже надо семью создавать. А не ждать с моря погоды, сидя у вас в любовницах.
Ай Дана
как че дети и жена святое но и для себя тож можно время уделить
не бросай. и не бросаем будешь
Xurshid Pirzhanoff
Ахаха... секс тянет, бабосы, подарки туда ...из семьи деньги.... знакомый так же полюбил, так же она не знала о семье... такая говорит хорошая, а оказалась мразью последней.... СЕМЬЯ У ТЕБЯ!!!! Не будь ты предателем-ты ж мужчина....
любить и жить это разные вещи, а у вас уже есть багаж....))))))
Имей дальше:)))))))))))
Tyi dolzhen lyubit svoih detej,a ona pust budet ili vtoroj zhenoj ili zhe lyubovnizej.ya s etim stalkivalsya i pereborol sebya i chutochki ne zhaleyu.
Люби, но чтобы семья не знаола