Любовь
Ваш комментарий? Женат и есть двое детей, но люблю другую и хочу уйти к ней.
Вы что, читаете невнимательно?... Человек написал "ЛЮБЛЮ", значит все стадии глубокомысленного умозаключения он уже прошел, раз принял решение уходить.... И пусть он этот шаг сделает, иначе сам будет несчастен и сделает несчастной всю семью!... И не будьте вы ханжами! Да и не известно, как поступили бы вы сами, оказавшись на его месте....
Сделаешь большую ошибку .
Только твоё сердце тебе поможет. Больше никто... А дети тут при чём??? Ты ведь не от них уйти собираешься, а от жены... Надеюсь...
обеспечь тыл.
и иди.
а лучше--
живите все увместе.
и иди.
а лучше--
живите все увместе.
А как же ты без любви двух детей сделал?
Где гарантия, что и эту не разлюбишь?
Я твоему объекту любви удивляюсь. . Уводить папу двоих детей..
Где гарантия, что и эту не разлюбишь?
Александр Андреев
Для делания детей любовь совершенно не обязательна, тем более мужчинам. :)
Оксана Король
"уводить папу двоих детей"-он чё козлик на верёвочке? сами своих мужчин за скотину держите ,котрую увести можно а потом удивляетесь почему они уходят...
главное чтобы потом не показалось, что ее разлюбил, а жена родной человечек)
уходи.
Бросаешь детишек, ну и вали на кер к своей дафалке)
Вали : пусть жена и дети порадуются за тебя .
Любовница - это не жена. Подумай о том, что она ходит в туалет, возможно храпит по ночам, от неё не всегда может пахнуть духами, представь её с половой тряпкой в руках, ненакрашенную утром с запахом изо рта... когда ты к ней уйдёшь, всё это будет! И подумай не противно ли тебе? Любовницей быть легче, чем женой. Любая жена когда-то была любовницей, но не факт, что любовница сможет стать хорошей женой!: ) Кстати, о мужчинах можно сказать то же самое. Может и ты её в качестве любовника устраиваешь, а на мужа не потянешь. У мужа совсем другие обязанности помимо секса:)
предательство вернется вдвойне
Неизвестно Неизвестно
и в чем тут предательство? жить с женой и бегать к любимой от нее много хуже
уйди, но детям помогай
А может все оч хорошо взвесить и понять ЧТО с Вами происходит! ! Может это просто страсть... ну или... Вы знаете?, Как... какую.. заботу, ласку, нежность девушка может дать!!!! ОЙ... и Вы западете.... теряете разум.... но не думаю, что вы такой легкомысленный и все же стоит все хорошо обдумать!...
если ты останешся жить с женой и детьми. они чувствовать будут сердцем что это не жизнь, а спектакль поставленный ради них. и нету никакой любви. привязанности. только ненависть за бесцельно потраченные годы.
поговори с женой. и уходи. почаще общайся с детьми)
- не нагулялся, на фиг женился?
а смелости то хватит уйти?
Как только детям исполнится лет эдак 14, то можете уходить. Правда они Вас не будут уважать, но это уже мелочи, раз дело касается любви.
Оксана Король
Мой отец ушёл от нас, мы его уважаем,он вызывал бы меньше уважения если бы предал сам себя отказавшись от искренних чувств,во имя не понятно какого долга...его единственный долг быть счастливым,а в союзе с мамой ни он ни она последние лет 7 счастливы не были.
Если сумеешь достойно уйти не оставляя после себя несчастными детей, то иди... Но может быть ты сначала разберешься в себе? Я не знаю для кого как, но для меня семья это святое... еще не известно любовь ли это, та которая на стороне. Предательство это конечно для избранных.
Если любишь то уже ответил на свой вопрос сам-уходи.. . Трусость один из самых мерзких грехов...
Ну так и уходи. Будь честен прежде всего перед самим собой и своей семьей!!!
Надо для начала все хорошо обдумать и взвесить все за и против! Действительно ли вы любите эту женщину! А вообще мне кажеться что дети важнее собственных амбиций! Ещё раз подумайте!!!
Ваш роман принесет еще сюрпризы, не торопитесь с решением....
придурок! пожелей детей!! ! о чём ты думаешь? какая нафиг другая!