Любовь

Что делать????Я люблю человека, а он женат и у него двое детей. Отказаться от него или бороться??? Он меня тоже любит.

Отказаться от него или бороться Он меня тоже любит.
Оставить все как есть - жизнь сама все расставит по местам, и если ваши чувства настоящие вы будете вместе, а пока не торопи события, просто живи.
А*
Артур *_______*
Лучший ответ
С кем бороться? С семьей?
Гор ...
Трезвей, милая.
отказаться, пусть сначала детей вырастит...
это как вам сердце говорит. . я бы боролась. . тем более чувства взаимные. . пусть разведётся, но не бросает своих детей..
Елена Ухарева
если он захочет тогда сам уйдет из семьи.
судя как ведут себя женатые мужчины.... очень маленький шанс что он когда нибудь решится на этот поступок. а только будет кормить вас обещаниями и говорить какая его жена плохая, а в итоге останется с ней.
пока не поздно постарайтесь его забыть и найти другого. дальше будет только больней!
Беги, это не каждому под силу. Он не твой.
Kamshat Absatarova
Если взаимно, то все равно будите вместе, ничто не удержит. останется только грамотно решить отношения с бывшей и детьми.
что бы тебе тут не ответили - ТВОЕ РЕШЕНИЕ ОКАЖЕТСЯ ДЛЯ ТЕБЯ САМЫМ ПРАВИЛЬНЫМ.
а насчет бороться - это ты молодчина)) ) борись. . у всех одна жизнь: у тебя, у нее, у детей. . -и у каждого она своя. . разная
Iker Casillas
Нехрен начинать отношения было!!!! Знаешь, что семья есть, дак не лезь!!!!
у меня подобная ситуация. К тому же у нас с ним тоже ребенок.
если он даже уйдёт к вам . он не будет полностью ваш так как у него есть дети с которыми он будет видиться и вы будите ревновать его к ним дальше будут ссоры
Джуния Лао