Любовь
Что делать если он женат и у него двое детей?
все зависит от того как он к вам относится. Если он сам ищет с вами встреч и вы довольны общением с ним, то не отказывайте себе в этом общении. И не слушайте тех кто говорит, что вы разлучница и разбиваете чужую семью. Только мужчина решает уходить ему из семьи или нет. И если он решает из нее уйти, то в разрушении семьи виноват только он.
Не разрушать его семью...
Вбить себе в голову, что разрушить брак ну ни как нельзя!!! !
Будь любовницей!... это тоже не плохо... .
Пусть он выбирает!
Если сильные чувства, то ни какое количество детей его не удержит!
Главное чтоб инициатива исходила от него!
Пусть он выбирает!
Идеальный вариант - найти холостого и бездетного!!!
вечная тема... "мне с ним очень хорошо.. но есть проблема - мне хочется большего!!!! "
Бежать... как можно дальше и быстрее....
оставить не бери грех на душу, потом всё вернётся на круги своя
Расставаться срочно, пока не затянуло.... Начать заниматься собой и присмотреться к холостым))
как что делать7 бросить естественно. он семью не оставит всеравно. а ты только свое время потеряешь. найди не женатого и устраивай свою жизнь. сама себе дороже.
Уйти в сторону, перестрадать, время лечит. Иначе наказание свыше будет в 10 раз хуже...
На чужом счастье свое не построишь.. .
Хотя, советовать легко.. .
Ему и решать, но семью разбивать не стоит.
Лучше найдите кого посвободней.
расстаться с ним
наслаждаться теми минутами, когда он с тобой, и радоваться тому, что он ЕСТЬ
Оставь его и его детей и найди себе другого их 1000 вокруг не жинатых, не разбивай семью в любом случае!!!!
плакать в подушку