Любовь

Вы женаты, двое детей. Любите другую, которая любит и Вас! И она ставит Вас перед выбором - она или жена, что делать?

Ответ прост: она Вас не любит.
НЕ
Наташа Егорова
Лучший ответ
а вы кого любите??? ?
ведь если вас любят 2 женщины, то вам определять с кем остаться.. .
как вариант ...если обе захотят быть твоими женами, то будь как султан....
Nina Lisicka
Ну появится новая жена, а кто знат что через пару лет не появится новая любовь.... а дети навсегда!! !
Конкретный вопрос- что делать? Конкретный ответ- не тупить!
А продолжением будет ультиматум - её (ваши) дети или те, другие...
Ну так пора делать выбор. Сидеть на двух стульях всегда не получится.
Евгения Пехова
Не ищи смысл там, где его нет и не было... Был нужен секс на стороне вы его получили... ну и хватит.... неруште семью..
*** ***
когда на первую лез думать надо было теперь живи с проблемой-удачи -детей не бросай клёпа
Саитов Алик
Если не знаешь что делать, не стоит продолжать отношения на стороне. Хотя жен много может быть, но о детях забывать нельзя. Они твое кровное.
Вот чего не живётся людям?
Погуляли, и завязывайте... .
Бери шинель----иди домой!! !
Дети конечно никого не держали ещё,но опускаться до выбора, это просто мерзко!!!
Не повезло Вашим женщинам.... безответственному человеку доверили себя....
Бросай любовницу - рано, или поздно- всё равно к жене вернёшься.
Ну так и выбирай теперь... сам загнал себя в это положение
Жена- святое, еще и двое деток, значит- настоящая любовь! А остальное- слабость. Теперь, чтоб жена не узнала о любовнице, а вы живите и растите детей вместе (когда нибудь будите вспоминать об этом приключении, как о самой большой шалости) Удачи и любви к жене и деткам!
Alik Muradyan