Любовь

Люблю ее, она меня. Пока мы счастливы, но меня ждут дома жена и двое маленьких детей. Вопрос выбора так труден...

мне кажеться рассказать всё жене и разойтись по хорошему, а детям помогать, ну а если всё скрывать, то хз чем это всё закончиться! удачи)
Елена Урсул
Лучший ответ
жена тоже любимой была. Но если все настолько серьёзно - не надо никого держать, мучать - ясный разговор, дети по выходным.
Здраствуйте.. вы знаети... трудно понять все сетуациию.. и вам ответить на нее четко.. так как всего на самом деле до конца незнаем.. вам виднее.. но знаети.... если вы нелюбите жену.. а любите ту девушку.. я думаюю.. проще простого оставатся с женою.. и с детьми... жить дальше.. потомучто ради детей нужно жить... но при этом быть и также любить и встречатся с той девушкой.... а время все ставит на свои места,,, мне искреня хочется вам пожелать удачи.. любви самой искрней.. и главное здоровья вам и вашим деткам))
Соня Зефирка
"люблю.. ","пока мы счастливы.. " Да Вы уже сделали выбор!. . причем не недавно..
Valentina Ermak
Дети дети дети.. . Любовьприходит и уходит, а кушать хочется всегда... Решене принимать только Вам, но если всё же решите оставить семью помните - слово "папа" очнь важно для них .. Окружите детей заботой не только сегодня, а всегда... А вообще конечно - Бог терпел и нам велел...
Sasha Ryzankov
Не нужно делать выбор между женщиной и семьей. . если вы любите детей то лучше останьтесь в семье, но если с женой невыносимо жить то лучше разойтись, но никогда не говорите жене что вы уходите к другой. . а за детьми тоже ухаживайте и поддерживайте, а вообще зачем было делать детей а потом уходить к другой! если Вы в себе не уверены то лучше не заводите детей. . больше всего переживают они!
Никита Мошкин
Я бы на твоём месте не стала бы так размениваться!
В нашей жизни всё возращается Бумерангом!
Сейчас ты бросишь жену и детей, а через какое то время Твоя Любимая может тебя бросить РАди Другова Мужчины!
да уж.... ситуация.... думай раз заварил кашу кто тебе важнее и для кого ты живёшь...
Скажу по своему опыту: жена всегда чувствует измену мужа и есественно мучается из-за этого. Если эо не серьезное чувство, то лучше отказаться от любовницы и сохранить семью.
Если у вас правда серьезное чувство, а не просто увлечение, то лучше все рассказать, расстаться по хорошему, друзьями и помогать жене во всем. Так вы дадите и жене шанс встретить еще кого-нибудь. Но сразу хочу вас предупредить, она может неадекватно отреогировать на это. У некоторых после того, как их бросает муж с маленькими детьми на руках возникают попытки самоубийства, причем у некоторых могут возникнуть мысли и об убийстве своих детей, рожденных от бросившего ее мужа.
Вы знаете свою жену, лучше других, поэтому смотрите сами как поступить.
Ситуация сложна!! ! И чем помочь Вам я не знаю (((
если вопрос выбора стал-то наверное нужно выбрать.

просто нужно задать себе впрос "смогу я без нее жить? "

какой будет ответ- такой и выбор.