Любовь

А может ли девушка с маленьким ребенком рассчитывать на то что найдется человек который будет любить и ее и ребенка?

от бывшего брака остался маленький ребенок. Есть ли шансы на нормальную семью в будущем?
Yanur Kulshmanov
конечно! ! даже не сомнивайся...:)
Борис Динул
Лучший ответ
все бывает в нашей жизни
конечно может! более того у нее немало шансов на успех, т. к. она обладает некоторыеми значительными преимуществами перед другими женщинами! ))
Aigerim Ayapbergenova
Да пусть найдёт себе мужчину такогоже с ребёнком от предидущего брака и всё на ровне всё честно))
Ты так говоришь будто инвалидность получила... Может ещё как...)
Ирина К
Да, такие тоже встречаются, хоть и не на каждом шагу. Шанс есть, не переживайте.
Оля *
ДА. Если нормальный ЧЕЛОВЕК встретиться.
Олег Тимощук
лучше не расчитывать не на что и не фантазировать в голове образы) ) прежде чем ждать от других любви и внимания, разумнее было задуматься, а что вы готовы дать человеку длоя того, чтобы он был счастлив с вами..
да конечно.. .
и удачи тебе в этом....
Инна Кутузова
Да, вероятность иметь хорошую семью : любимово человека и прекрасново отца ровна 99%.
Причем этот один процент - это неверие в свои силы !
Не допускайте плохих мыслей в свою головку !
Ласковый Кот
Конечно может!!! !

И обязательно найдеТ!!!!)))
Дмитрий Килин
Вне всякого сомнения, будут любить!!!! и тебя и ребенка твоего, как родного!!! Ребенок-это счастье, которое прилагается к тебе, и не как иначе)) У меня все, именно так!!!! Удачи вам, счастья и любви!
Н.
Наталья ...
конечно, у меня в жизни есть много примеров, когда девушка с ребенком выходила замуж и была счастлива в браке...
А почему бы и нет!!!