Любовь
какогй шанс у девушки с маленьким ребенком найти молодого человека????
такой же как и у всех остальных... разница в том, что мужчины не серьезные уже меньше клинья подбивают! Плюс?
Шанс всегда есть, но меньше.
Помоему сейчас надо думать не о маладом человеке а о ребенке самой состоятся как женьщине иметь профессию ну самостоятельной во всех отношениях а молодой появится сразу
такой же как у всех
Его величество случай
в принципе - никакого. думать головой нужно, а не тем местом на котором сидиш. в принципе ты наверное и им ненаучилась думать. кому нужны чужие дети? да да, ответь на этот вопрос. и на этот -> у меня двое, я сам их воспитывал, почему я до сих пор живу сам 13 лет? да потому что если ВЫ, женщины, нехотите принимать чужих детей, то почему МЫ, мужики, должны любить последствия чужой любви. отдай ребенка папе, а если сын, так тем более, он же уссыкался как хотел сына, правда? .
PS или найдёш троих наклонников.
реальный.
Зеро!:)
даже незнаю, мне например нравится девушка у которой сыну 14 лет, зависит от девушки
Найти молодого - небольшой, найти вообще немного больше, найти нормального мужчину - ничтожен, впрочем так же как инайти свою вторую половину, Но он ЕСТЬ ! )))))))))
такой же как и у остальных
думаю шанс всегда есть, зависит от конкретного человка, ситуации.. . это как Бог даст
Да масса шансов, возможно мужчину бывшего в браке.
Если в процентах то сто. У меня двое детей и куча поклонников. Главное не забывать что ты девушка, а ребенок это скорее плюс чем минус.
ровно такой же, как у девушки без ребёнка, ну если она не дура! я сама была в такой же ситуации!
Много шансов у моей подруги 4 детей и 3 поклонников .