Любовь

я очень люблю одну девушку с 3 детьми и собираюсь на ней жениться, но она говорит, что дети помешают....

а я думаю, что дети не могут помешать, если сильно любишь, разве не так?
Мурат Калым
У меня только уважение к Вам! Дети должны привыкнуть к Вам, вначале друга увидеть в Вас, тогда точно все наладится! Удачи! Молодец!!
Андрей Сычев
Лучший ответ
флаг тебе в руки! молодец!
У девушек не бывает детей, тем более троих. А вот жениться на ней Вы, конечно, можете, только Вам будет очень трудно, как бы Вы ее ни любили, ведь у Вас наверняка никогда не было своих детей.
Мурат Калым она выглядит как девушка.
На генетическом уровне и на уровне запахов ты для этого семейства сделаешься чужим. Никакие твои способы купить их любовь не сработают, а с девушкой можно и так встречаться.
Владимир Угай Насчет ферромонов - это не подтверждается даже у животных. Причем разновидовых. Кошка запросто выкармливает грудью щенят, а собака котят. Да что собака, отмечены случаи, когда свинья становилась мамой для щенят. Детям же вообще запахи до фени, и хороший папа для них пахнет конфетками и колбаской, которую им приносит. Дело в другом, в человеческих отношениях. Насколько они изменяются, когда гормональный фон изменяется.
Юрий Китов Бывает,что и чужие дети папой называют) Меня племянница иногда папой называла) Всё зависет от отношения к детям и отношений в семье! А то,что человек согласился на такой шанс,это только уважение вызывает,главное,самому справиться.
она права - дети помешают!
Юлия ***
Непонятно: она девушка с тремя чужими детьми? Или она все-таки не девушка? Ну а что касается помешают или нет, то смотря что под этим иметь в виду. Сексом они вряд ли на первых порах помешают заниматься, так как дети обычно рано засыпают и спят очень крепко. При них можно запросто, и они не проснутся. Во всем остальном вполне могут помешать. Ты подумай лучше наперед, что у тебя - любовь или просто сильное влечение. Мужики с опытом обычно замечают за собой одну вещь: они очень сильно верят в то, что любят даму, в момент, когда с ней.. . кончают. А спустя некоторое не очень продолжительное время с удивлением обнаруживают, что не очень-то они ее и любят. И взвесь все своим финансовые возможности. Нередко бывает так, что парень готов морду набить всем, кто ему говорит, что "нафига ему нужные чужие дети да еще в таком количестве"... до тех пор, пока гормональный взрыв не угас и парень не начал с раздражением подмечать, что с детям она уделяет внимания больше, чем ему, и что он в этой компании просто дойная корова. И вполне может прийти в голову образ "урода", на чьих детей он работает. Бывает и так, что парень начинает требовать еще ребенка, чтобы он сам стал биологическим отцом. А дальше зависит от ее возможностей выносить и желания рожать и нянчить еще. Я знаю даму, которая с тремя детьми вышла за мужика, старше ее на 15 лет, родила ему четвертого, но он все равно от нее свалил. Заметь, ему уже было под 50, когда надумал удрать. Добавлю, что молодые парни на такое решаюься гораздо чаще. Остальное думай сам. Просто если уж настаиваешь, то должен будешь понять, что берешь на себя большую ответственность уже не только перед ней, но и перед ее (не твоими!!! ) детьми. Ведь если ты свалишь через несколько лет, ей станет намного труднее, чем она жила до тебя. Ты готов к этому? Вот от этого рекомендую отталкиваться.
Gafurov Nemat
Светлана я не прощу. ты попал. она теперь твоя до гроба. безвозмездно. безвозвратно. навседа.
А Вы постарайтесь сделать все возможное и невозможное, чтобы эти мысли у нее развеялись. Удачи Вам!
Maisal Artykkov
Конечно нет,... вы полностью правы-)