Любовь

А бывают НОРМАЛЬНЫЕ мужики, которые от жен с маленькими детьми не гуляют и по чужим койкам не скачут….???

чисто теоретически - да
практически - не видала ни одного
найду - скажу
Мурат Каратаев
Лучший ответ
Бывают, но они обычно уже все разобраны более шустрыми дамами. А серьезно-почти нет.
Ольга Вашковец
а ты думала раз родила то теперь и расслабица можно?
Игорь Игорь
полно конечно - и что ругаться.. . -женщин швах тоже много...
Бывают. Ищите.
Иван Серёдкин
Меня такой окольцевал :О)
Ща будут писать, что они все такие. Ха-ха-ха! О, а сколько жен! И все заступаются за своих благоверных!
Конечно...
нормальные бывают у нормальных жён, которые не сидят в ответах по вечерам, када дети спят уже и надо секасом заниматься ))))))
Да есть ещё такие !!!Но вымирают по тихоньку ...их надо в красную книгу по именно заносить !!!
Да, я )) а вообще конечно бывают, так же как и верные жены, надеюсь...
все мужики одинаковые!! !
все блядуют!! !
можно подумать вы тут все верные сидите.
мне чтото тоже пока ни одной честной и преданной не встретилось.
до поры до времени только, а как машину у кого покруче заценила или байк хороший- всё!
баста карапузики, кончилась любовь!
а про детей маленьких.... хм.. . если вы и рожаете только для того чтобы мужика к себе привязать- флаг вам в руки!
хотя сам лично знаю не единичный пример- она блядует, а мужик детей няньчит- так что не надо всех под одну гребёнку чесать
V@
Vera @
Мой пока дети маленькие были не гулял-позже начал, так что какая разница...
Конечно. В сказке.
Очень редко
Не бывает.. . По крайней мере я за свою жизнь такого "динозавра" ещё не видела...
изменяют все, только умные не допустят, чтоб близкие об этом узнали. Поэтому правильная пословица: не умеешь, не берись.
Lev Vaisman
Я еще таких не встречала. Все они одинаковые ((
Johann Leinweber