Любовь
Если муж не звонит в течении дня жене с маленьким ребенком. зато маме своей и сестре названивает. как относится к этому?
Нифига он не устал, просто он привык услыживать маме и сестре, а они не понимают что у него теперь своя жизнь, и он не понимает, что теперь ВЫ с ребенком на первом месте. Как-то можете поинтересоваться, дорогой, а что не так с мамой и сестрой, что ты так часто им звонишь? Они заболели, при смерти, может им таблеточек? смолы горячей?)) ) а вот у нас случилось то-то (первый зуб, первый шаг, забитый гол) т. е что-то приятное, дитя опять таки всем рассказывало в садике какой ты у него замечательный, и ну т. д. , а если не поможет, то совет с выигранным боем оч может прокатить. Будет не просто, но обиды и угрозы тут не помогут. Нужно создавать якоря внутри вашего дома. Если вы решили идти гулять все вместе, а звонит свекровь и пытается переиграть ваши планы - откажите, но грамотно, мол оч хотелось, но в след раз, и попросите на будущее, с начала спрашивать у вас, а не у мужа. , не потому что муж не главный, а потому что вы как прекрасная жена и мать не грузите его такими вещами как планирование выходных. Вы серый кардинал, управляйте своей семьей, если не можете - идите к психологу, тут пишите, но не позволяйте руководить вашей семьей кому-то
мне Вас жаль...
Внимания и понимания видно от мамы с сестрой больше.
и мне вас жаль. . вы должны быть на первом месте. . жаль, что вашего мужа научили в той семье совсем другому..
Главное - нарушить молчание, поговорить с ним, сказать, что Вам обидно... .
Устал муж... .
Находит понимание и поддержку от мамы и сестры.
Подумайте над всем, не надоедайте, а проявите Любовь, нежность, какое-то разнообразие в семейной Жизни. Да, Вам тяжело с ребенком, но мужчины слабее нас.. .
Многое они воспринимают иначе.
Всё наладится. Действуйте.
Устал муж... .
Многое они воспринимают иначе.
Всё наладится. Действуйте.
у меня тоже такое было по-началу.... я просто позвонила его дрожайшей маме и сказала, что она выиграла сражение со мной, и теперь она может забирать сына домой обратно... ведь это ее выигрышь... и ему сказала тоже самое.... ничего, все успокоились, а я то думала меня пошлют!!))
тоже названивайте его маме и сестре, и про свою маму не забывайте! . Ну, а в общем, сами ему почаще названивайте.