Любовь

Что делать, если я забываю жене звонить в течении дня, а она обижается?

Не звони, пускай ей звонят другие, деньги и время съэкономишь)))
Сергей Боровиков
Лучший ответ
Найдите ей какое-нибудь занятие. Которое займет все ее время.)))
Наверное извиняться, говорить что вы ее любите и дарить цветы.
я думаю, что не так уж сложно за ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ выделить пару-тройку минут, чтобы позвонить своей жене.... а то, что она обижается - это правильно, мне кажется, что любая бы на её месте бы обиделась....
ставь напоминания.. .
будильник.. .
развесь стикеры на мониторе. .
попроси друзей ...

через неделю втору.. .
научишься помнить...
Zhanna Ahanova
блин, ну бывает. Поставь напоминалку на телефон. Жене приятно и ты не забывешь
поставь напоминание на мобильном
Angelina Stengler
А ничего не делать! Она должна быть умней и понимать, что на такие мелочи не стоит обижаться! Если она в вас уверена!
а как это вообще можно забыть....
цветам загладить вину, а в последствии ставить себе напоминания о том, что надо ей позвонить) )

вот сами представьте себя на ее месте, разве не обидно? по-моему очень..
Mold@v@n Sve¥L@n@ Мне не обидно
поставьте напоминание на телефон, купите ежедневник, понавешайте листиков напоминающих о том что Вам надо позвонить Любимому человечку, там где чаще всего бываете в течении дня))) ) а если и это не поможет - то значит у Вас склероз... Замечательная болезнь- ничего не болит и каждый день что то новое))))))