Любовь

если парень...не звонит уже 3 дня..можно ему самой позвонить? он не подумает...что я лав???

Позвони, только без такого: соскучилась, хочу увидеться, чё не звонишь?
Так непринуждённо, просто. Ты увидишь по его разговору его реакцию на твой звонок. По ходу будет понятно. А лучше если будет повод или вопрос, вот мол звоню думаю ты знаешь ответ... Удачи!
Сергей Дунец
Лучший ответ
Дак ты же уже позвонила, что теперь думать то)) ) Не звонит- вероятнее всего не интересно ему это общение...
Ali Freeman
если любишь, он приятен тебе симпатичен - звони не жди действуй, борись, и главное не думай что подумает, ты для себя живешь, а так поговоришь с ним и все поймешь стоит он тебя или нет
если чувствуешь, что тебе это нужно - позвони, а вот что он подумает, зависит от того, что ты ему скажешь
начнешь спрашивать, как дела, о погоде и т. д. точно подумает, что он тебе нравится
позвони и задай какой-нибудь нейтральный вопрос, скажи, что с компом что-то или программой какой-нибудь поинтересуйся (выбери что-нибудь из области, в которой он считает себя гением) , а вот о делах и о погоде он уже сам после этого должен заговорить (если ты ему нравишься, конечно)
Izaya Orihara
я бы подождала пока он позвонит, а если не звонит-значит не нужна, ну и ему же хуже, ты то одна точно не останешся!
Арт Аветисян
Если вы вместе уже давно, то почему бы и нет!
если его реально любишь то звони а если нет то не надо унижаться...
Asya K