Любовь

Что бы вы сделали, если бы ваш парень не звонил вам 3 дня?

у меня не было и 5 часов как мы бы не созванивались, так что я бы не ждала 3 дня . а сама позвонила .. ну а если хотите совета, то, позвоните сами, узнайте в чём причина и если начнутся нудные ответы, то просто бросьте трубку, я бы не стерпела! пусть теперь ждёт звонка от вас !!!удачи!
I K
Лучший ответ
раньше я за это орала на него! потом жить стали вместе, и не было проблем с этим! а так не хрен мне названивать каждый день и контролировать меня!
Позвоните, вдруг что случилось?. Спросите, у тебя все в порядке? И ВСЁ!!!
Savas Savas
Наорала бы на телефон)))))))))))))))))
самый хороший вариант - не звонить самой и тогда ему, ВОЗМОЖНО.... станет любопытно и он сам позвонит. . а может и не позвонит - тогда по крайней мере я бы не унизилась своим звонком. но на практике - я не выдерживаю и сама звоню. и я считаю, что это мой минус.... -очень большой. . :( :)
сама бы позвонила, не выжидая 3 дня)
Илья Белан
а у меня каждый раз когда мы ругаемся так... я звоню, звоню, но полный игнор, в итоге поттом успокаивается и сам звонит.. ну смотря какая ситуация конечно
Не знаю, я девушек люблю:)
не отвечала бы тоже 3 дня.