Любовь

Девчат! Если ваш парень вам звонит раз в сутки, приезжает на пару часов раз в три дня, вам этого мало было бы?

таких парней надо как минимум штуки 3
Оксана Игоревна
Лучший ответ
этого супер мало!!!! любимого хочется... видеть каждую секундочку!!!!
Аркаді Амарі
Это не Ваш парень, можете мне поверить. Так не любят!
Нет не было бы. Так как мой парень в другой стране (( Я бы была рада!!
Милая моя!! ! Я своего парня (бывшего уже, слава Богу) еле уговорила звонить мне раз в день и приезжать хотя бы 2 раза в неделю! Хотя он уверял, что любит и что не хочет со мной расставаться.. . Со временем привыкаешь.. . потом становится вообще все-равно... Просто понимаешь, что раз человек ставит тебя на далеко не первое место в жизни.. . вот так.. . но это у меня так случилось, возможно у тебя все иначе.. . ни в коем случае не разрывай отношения, лучше поговори откровенно.. . очень жалею, что сама тогда этого не сделала...
Маловато.. но жить можно)))
если он не живет в другом городе и если он не супер занят, то да)) а если он тупо проводит время с дрцузьями, то стоит задуматься, нужно ли тебе это...
Маловато
да!!!!
Сушай, тебе еще повезло!! ! Я с парнем бывает виусь 1 раз в месяц! Встречаемя 3 года и 9 месяцев!! ! А на счет звонков-может вообще не звонить пару дней!! ! Я просто его люблю по-настоящему!! ! Поэтому терплю!!!! Ничего не могу поделать-для меня любовь-самое главное в жизни! И полюбила я уже по-настоящему! надеюсь он меня тоже полюбит также!