Любовь

Почему парень не звонит после первого свидания???

Познакомилась с парнем на дне города, сходили на свидание, но он не звонит уже четвертый день... Почему Неужели нельзя хотя бы смс кинуть, даже если и не понравилась, просто узнать как дела, без всяких намеков на еще одну встречу Есть ли возможность того, что он позвонит Может выжидает чего Просто я уверена, что понравилась ему, он меня очень зацепил.
Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.
Светлана Пестова
Лучший ответ
значит ему хватило одного свидания с тобой)))))))))
Oleg Mcridin
У него сегодня второе, не с тобой естественно ))
Походу не зацепила, вот и не пишет, чтобы надежды не давать. Понравилась бы, позвонил.
Эрик Гайнулин
Не цепляйся за людей, тем более за парней, которых плохо знаешь, ты только себе плохо делаешь и сама свою жизнь отравляешь!
Яна Бондалер
Он тебя зацепил, а ты его-нет...
Андрей Боровых
Анюта Резонтова его отношение говорило об обратном
Видать ты неочень
Нара Бекжанова
Телефон потерял. позвони сама.
незвони ему. если понравилась то обьявится сам а если позвонишь пожалеешь в будующем
а смысл ему тебе писать, если он ничего не хочет от тебя. Не вздумай хоть отвечать, Если напишет! А то будет считать тебя на подхвате девочкой
позвони сама ему он уже врятли сам позвонить или напишет
ответ такой что парень это такое существо который может появится а может и исчезнут. в нынешнее время парни любят при первом свидании в постель или у него дела или у него девушка есть а ты так для развлечения. всякое а если зацепил забудь про него еще парней у тебя будет столько да и замуж выйдешь