Любовь

Почему парень не звонит после первого разговора?

он сам попросил мой номер телефона. я ему дала свой номер, и он через некоторое время позвонил мне. мы с ним хорошо общались. вроде приятно. но я поняла что он слишком любит молчать. то есть сам он молчит, но слушает меня. теперь я сама себя ругаю. почему вот он больше не звонит? хотя мы с ним в соц. сети общаемся, бывает что я ему напишу первой. как дела там, чем занят. что нового. один раз вообще написал мне что его "избили" и написал что всех своих он уже собрал. это он так хочет показаться крутым, и чтобы я его пожалела? ) но сам он редко пишет)
Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.
Сергей Маляров
Лучший ответ
странный товарищъ... поэтому не тужи
Мозги ему видимо отбили.
Понял, что с тобой не хера разговаривать..
оставь в покое парня
Ой как Вы ему сильно ндраитесь...) ) Совсем потерялся) ) Старайтесь разговорить, развивать диалог, а то его напрочь замкнёт. Или оставьте в покое. У него, очевидно, мало опыта общения с барышнями, хотя.. . Попробуйте пообщаться лично, если это возможно. Робеет, ибо сильно нервничает, ибо сильно нравитесь. Боюсь, провозитесь с ним. На такого если найдёт.. . Опыта нет, комплексы с пубертата остались не переработанные. Себя менять, своё поведение? Вам это сильно нужно? Не давите на него, в любом случае. Вы его здорово зацепили, мне кажется. Слушает Вас, рисоваться пытается.. . Такая прелесть) И Вы, видимо, не простая, интересная девушка, крайне привлекательная) Как быть дальше - он не знает. Так что, ждёт, что Вы его возьмёте на буксир и всё будете делать за него) Вот отсюда и решайте, какую линию поведения избрать. Есть возможность слепить из него, что Вашей душеньке угодно. Может уйти в себя, счесть себя неудачником и замкнуться. Будет нести чушь и ещё больше ругать себя за это. А может, благодаря Вашим подсказкам, сумеет чего-то почерпнуть, как-то раскрыться.. . таких расколупывать надо, только нежно. И им руководят его примитивные страсти - мозг отшибает напрочь. В общем, решайте сами) Чем он Вам понравился? И насколько серьёзно - вот отсюда я бы начал думать.
стеснительный
Не знает, что ты чувствуешь по отношению к нему

а по поводу "избили"... ну да, понты :)
Murat Bekbossynov
давай номер - я позвоню
вывалила про себя все интересное. зря. изюма больше нет. молодая ты еще.
видимо не понравилась или некагда