Любовь

Почему парень не звонит и не пишет больше?

Вопрос конечно банальный. И ответ понятен, не пишет значит не нужна. Но мне не совсем понятна ситуация. Несколько лет назад я очень понравилась одному парню, он был младше меня, скромный и побоялся тогда рассказать о своих чувствах, хотя я знала, что нравлюсь ему. Потом мы совсем перестали общаться. Но иногда пересекались где-нибудь на улице, в магазине, в автобусе и т. д Недавно этот человек общался с моей подругой, они случайно встретились в одной компании. И он признался ей, что я ему нравлюсь до сих пор. Он уже не тот скромный мальчик. Повзрослел, возмужал, пользуется успехом у девушек. Но на данный момент он ни с кем не встречается. Он узнал мой номер. Написал мне, мы весь вечер переписывалась. Общение получилось интересным. Много общих интересов у нас оказалось... И все он пропал. Больше мне ничего не писал. В переписке я не могла его разочаровать, я точно нравлюсь ему. Но тогда почему он больше не пишет? Конечно кроме него никто не сможет ответить на этот вопрос, но всё-таки интересно...
Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.
Gennadiy Manerniy
Лучший ответ
Сделай шаг навстречу от тебя не убудет но что то проясниться! Не имей сопливую гордость!
позвони и спроси
Ну - занят человек, дела у него - что тут непонятного? Чего надумывать-то?
"не пишет значит не нужна." - ох уж эта женская логика. а может у него дела, он ведь уже не мальчик, которому мамка сопли вытирает, а мож тоже считает, что не нужен вам и не хочет навязываться.
Л#
Лёха #
Бывает, он ждет, что ты ему напишешь. Хочет убедиться, что он нужен тебе. И возможно убедиться не раз.
При общении проверяется просто. Если ты его утомляешь и не нужна, то как только в разговоре возникает пауза, то он ничего не пишет и не придумывает новую тему.
Максим Крючков
В тексте не упоминается, что он наривится тебе самой. Так может в этом и кроется ответ? Если человек испытывает к тебе симпатию, как думаешь, стоит ли проявлять взаимность? Обычно, когда нет результата- хочется переключиться на что-то другое.
Rimas Ja
Да прояви ты активность, блин. Во-первых - сама (позвони/напиши/пригласи), во вторых через подругу дай понять, что он теперь тебе понравился. Ну не тупи же.
Конечно, кроме него, никто не сможет ответить на этот вопрос, но все-таки интересно...

Бабы...
Просто хотя бы напиши, если тем более у тебя у самой возникла симпатия.