Любовь

Отношения, чего парень не звонит не пишет

Мы год в отношениях, не живём вместе. У него есть такая манера иногда пропадать на неделю и две и месяц, Тоесть не писать не звонить и если я не наберу ему то он не наберет, зато когда я спустя такое время первая пишу или звоню он такой весь типа довольный и как будто все в порядке... Это что Блин такое
Добрый день. Вероятно очаровала, переосмысливает пройденное
и планирует будущее. Ну или другие дела. Моё мнение
Абд-Аль-Кадыр Газиев
Лучший ответ
Возможно, у него есть запасной вариант. Надо бы проверить.
Sairan.n What The Fuck
Не звоните, не пишите. Найдите другого ухажёра. Который будет ухаживать, а не манипулировать.
Вы не в отношениях. Не тешьте себя иллюзиями!
Пропадает значит общается с другой получше тебя. Шли его лесом. Он на два фронта работает. С той серьезные т ншения строит с тобой перепихон один.
)))) небось женат, трое детей. Хочет спокойной семейной жизни, а тут ты его преследуешь!!))) Без обид, но с каких пор "курица" бегает за "петухом", где такое видано. Мир перевернулся с ног на голову.
Это такая любовь.
Привыкай.
Юра Золин
А... не знает как отвязатсья от тебя... Для приличия конечно делает вид что рад.
Это нельзя назвать отношиния
Патриарх!
Было подобное. Внезапная занятость, дела, остутствие времени, "надежда" на скорую встречу. Но к сожалению это невзаимная любовь. Он любит не вас, а себя, а вы как приложение к его любви к себе. Возможно просто он не умеет любить. Но вы будете себя всегда чувствовать одинокой и ждать, его снисхождения, в таких отношениях. У меня было подобное. В итоге просто я выяснила что когда он пропадал, он был либо с друзьями и с девицами либо изменял. Я нашла в инстаграме совпадения деталей фоток и всё поняла. А мне он вливал в уши тогда, что хочет побыть один немного.
Aleksei Frolov
он любит что его любите и уделяете ему внимание
Erkebulan Aidarov